Прочее непознанное

конец света...?вопрос в пояснении

столько раз прогнозировали конец света... А как Вы думаете будет ли конец света в 2012 году или в ближайшие лет сто?) если Вы считаете что "да" то на чём это основано (источник)? хотелось бы не односложные ответы типа "да" или "нет" а развёрнутое Ваше мнение!) спасибо!
Лет в 10-12 я гулял на улице, во дворе, посмотрел на дом, на двор, на людей и вдруг ко мне пришла четкая уверенность, что все это не на долго, что скоро всего этого не будет, что ни этих домов ни людей не будет, будут руины, развалины и горстки людей будут шнырять по улицам не зная зачем и для чего они живут, точвнее выживают. В 12 лет я не читал книг про 2012 и вообще про всякие концы света, если честно я тогда вообще ни чего не читал, не любил я этого, мне скучно было выслеживать примитивные речевые обороты авторров. Вобщем нельзя сказать что я был начитан и привиделось мне это под воздействием какой то ффантазии, даж предпосылок ни каких небыло к этому, какие предпосылки в 12 лет? Сейчас мне 26ть но уверенность, нет не рациональная, а какаято духовная, в том что всекго что меня окружает скоро не будет, не исчезла. Да сейчас я понимаю что это мне показалось то, что люди зовут концом света.
Как вам сказать, для одних это будет конец (преимущественно западные цивилирзации) но для кого то это будет началом новой жизни. Мы пришли в тупик, мы рубим сук на котором сидим, и скоро мы рухнем вниз, в небытие, те же кто боролся с тем кто рубил этот сук те поймут где и как спастись, для того чттоб начать новую жизнь, остальных же ждет та участь которую они заслужили. Будет ли это в 2012 году? Не знаю, знаю что точно в ближайшие 50 лет, но когда? Наверное 2012 год это будет началом перемен, и проблятся они примерно до 2050го года, отголоски звучать будут еще лет 50. Что нас ждет? Смерть, голод, разруха. Но повторю, не все погибнут, процентов 10 выжевет, и начнет новую жизнь. От куда придет беда? Ото всюду и природа подшутит над нами, и солнышко припалит, земля стряхнет с себя многие города, это неминуемо приведет к смене ланшавта и появлению новых территорий (равно как и к гибели старых) . Смена границ неминуемо приведет к войнам, моожет развится даже 3я мировая, хотя вряд ли скорее просто миллионы локальных конфликтгв люди сами себя изничторжат, так по тихой планета очистит себя от паразитов которые к ней присосались, и поможет тем. , кто сможет помоч ей самой развится и шагнуть вместе со своими жителями вперед, дальше, оставив вас как неприятное воспоминание из жизни..
Евгения *******
Лучший ответ
Алёна Демьянова Вы правы, мне кажется! Сейчас уже что творится: мексиканский залив, вулканы, жара, потопы
Зиновьев Фёдор Ну вот тут ты прямо в тютельку ответил....как думаешь Приморье,Дальний восток на плаву? Люди здесь по большей части душевные....сам знаешь...
Человечество само себя изживёт, только дайте срок, будет вам и дудка, будет и свисток.) )
Если сейчас за два года до ...уже наблюдается тихая истерия, то ближе к 2012 наверное начнётся глобальное сумашествие.. Надо срочно готовить свободные койко-места в дурках мира, будет бооольшой наплыв.))
Игорь Лузин
А про Нибиру слышали? 12 планета солнечной системы.. . Ждём в гости где-то в 13 году в начале. Вот при её подлёте обычно каждые 3600 лет и происходит смена эпох, о чём и писали майя. Конечно будут чего-то непонятное типа цунами и извержений происходит - вот и гибель людей
Нет, его не будет... Но погибнет большая часть населения.. .
Источник: книга"На пороге конца света? "
В этой книге всё написанно, в том числе и как попасть в ту часть населения, которая выжевет... Книга на сайте www.watchtower.ru
Не будет в это время никаких концов света, самое страшное, что можно ожидать это разгул стихии в некоторых областях матушки Земли, постоянное насилие над экосистемой планеты не проходит бесследно. Вместе с тем космические агентства разрабатывают долгосрочные программы, что говорит о том, что в ближайшее время глобальных потрясений не произойдёт.