Прочее непознанное

Завтра конец света. (это не вопрос, а факт) Вопрос внутри.

Как такие дни принято поширше отмечаться? Ведь не так часто концы света бывают - всего раз в пару лет!
точно накупить всего и много чтоб до конца света хватило, а потом уже не надо будет и без света все будет ОК
Гулбаршын Боранова
Лучший ответ
Принято купаться в реке, независимо от погоды.
Ирина Трушкина
Завтра не может быть конец света. Конец света явно попадет на понедельник! Потому что понедельники - самые отстойные дни!
принцесса Индии!
Все празднуют Девали!
А Рама тьму уж победил
И дал начало Свету!
Алексей Алексей Я не принцесса Индии, я принцесса Инди.

Поэтому я праздную сегодня конец света.
Вчера Рама победил, а сёдня проиграл. :) Гыгы. :)))
а какже другие конци?
2009 год – Согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон.

2010 год – Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца – «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» .

2011 год – Окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно, состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год – Время пятого Солнца, сама солнечная система изменит свою ось, сплюснутся все космические циклы. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год – Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 год – Астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути.

2016 год – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год – Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год – Ядерная война от Нострадамуса.

2019 год – Столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год – Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
А что в вашем понятии конец света?
Михаил C
Ну вот только расскумарился, а тут конец света