Прочее непознанное

Невероятно, но факт ! Вопрос внутри...

Реальный случай из моей жизни... В 99-м решил продать мерина и доверил это дело малознакомому человеку. Он погнал тачку в Москву, сказав, что там выгоднее можно продать. Он уехал, а на следующий день я узнал от людей всю правду об этом мошеннике. Поехал догонять и по прибытии в Москву узнал, что все контактные данные и адреса - липовые. Через два часа понурого опущенного брожения по улицам у станции метро сталкиваюсь лоб в лоб со своей тачкой и этим чуваком... Какова вероятность такой встречи в огромном многомиллионном городе ? И вопрос даже не в этом... Понятно, что вероятность нулевая... Как это можно объяснить ?
все по воле Божьей. Подобный случай: Украли у меня всю зарплату 350р, на последний рубль купила билет "спринт",ВЫИГРАЛА 350Р. ПРИЧЕМ В ЛОТОРЕЮ НЕ ИГРАЛА НИКОГДА.
T1611 Aliens
Лучший ответ
чудеса да и только))) но они имеют право быть!)))
Юрий Агаев
Сложно это объяснить ...но во время унылого брожения по городу внутренний автопилот и подсознание привели именно туда куда было необходимо . Плюс нерасторопность того чувака который хотел кинуть .
Виктор Поляков
Сергей Сорокоумов А я начал верить в то, что что-то есть сверху... какая-то справедливость)
На самом деле ГРОМАДНОСТЬ Москвы - это тоже миф.. . А вероятность не маленькая. Плюс Закон Справедливости:)))))))))
Постой-постой. . так ты мерина продавал, или тачку? А! мерина запряг в тачку? Да, вероятность действительно нулевая)))
Юлия Говша
он как и вы мало знакомы с этим городом. и вопрос- зачем ему на мерине в метро?
Сергей Сорокоумов Я вышел из метро и увидел свою машину...
В первый момент даже подумал. что это - галлюцинация...;-)
Мысли создают энергетический згрегор. Этот эгрегор помогает в поиске и встрече людей. Этим пользуются экстрасенсы.
Ilnara Nurmanova
Невозможное возможно
Дамир Якуняев
Вы очень хотели его найти. И Вы искали его не в своем городе, а поехали туда же, куда поехал он. Т. е. Вы приложили усилия в правильном направлении. Кто побудил Вас это сделать? Ваш ум? А как правильные мысли приходят в наш ум? Их туда направляют те, кто нас оберегает. Высшие силы. При этом они смотрят на благочестивый запас человека (т. е. сколько добрых, благочестивых поступков человек совершил в прошлом) . Если благочестия достаточно, то высшие силы помогают вам решить возникшие у вас проблемы. Об этом писал еще экстрасенс Лазарев в своих книгах "Диагностика кармы". Если человек был в прошлой жизни строгим монахом, аскетом, отказывался от всего лишнего, служил Богу и людям, он накопил большой благочестивый запас. И если в следующей жизни он случайно станет даже бандитом и в него будут стрелять в упор, то велика вероятность, что ни одна пуля в него не попадет. Высшие силы защитят его от пуль. Пока не закончится благочестивый запас. Так что ваша чудесная встреча произошла при помощи высших сил, которые учли ваш благочестивый запас и силу вашего желания вернуть себе машину.
кто хочет, тот всегда найдет))))
вы были в контакте в момент потери материального энергия в душе сохранилась сохранилась и машина
Федор Чибисов
Повезло))))
практическое доказательство что все имеет волновую характеристику, сконцентрировались на одном и оказались там, вопрос
мне кажется в другом, а чем же мы занимаемся в обыденной жизни
Сергей Сорокоумов В каком смысле : чем ?
мир тесен =)
Altynai Ashat