Прочее непознанное

Вопрос внутри

Little Goddess
Некоторые поступки человека нарушают гармонию органичного мира, формируя узлы проблем продуцирующие возмущения окружающей среды, которые человечество периодически ощущает на себе. Так что кушайте с аппетитом, но то что достойно называться едой; и спите с теми, кого знаете. И, пожалуйста, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ!
Николай Минченков
Лучший ответ
Mi malenikie 4astitzi atogo Mira i ni4ego ne bivaet slu4aino...
Да ..Верю... Ему небезразлична моя Жизнь... Ни раз убеждалась в этом... И я благодарна ему за это.. .

*****
Мой мир!
прими меня такой – какая есть…
с моей поэзией души, и жизни прозой…
Мой мир…
и каждому из Вас в нём место есть
кому то нужен солнца свет…
кому то звёзды…
Мой мир… полёт души – за облака,
взмах крыльев бабочки прекрасной,
невесомой…
и ароматы лепестков цветка…
и россыпь чувств, до боли всем знакомым…
Мой мир – как радуга, он ярок и красив…
и даже если дождь стучит по лужам…
во всём стараюсь видеть позитив…
и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен…
Мой мир… прими меня такой, какая есть…
с любовью, грустью, радостью, тревогой…
Мой мир… всему в нём место есть…
и за него – я благодарна Богу…
На уровне массы - да бесспорно - человек является "энерго преобразователем" - потребность планеты в энергоносителе, поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества.... человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе...
Bek Xashimov
нет канешна, это же не наша галактика
мы частичка его... это мы про него забываем, а Он всегда с нами и в нас...
Ему все пофиг, у него свои заморочки, не до нас.
Витя Блохин
а как же! ? он очень обидчивый, ревнивый, и гневный, и дело ему есть до всего! а люди то это венец творения, что там какие то галактики тупые, человечье поведение куда важней!