Прочее непознанное
Будет ли завтра конец света?
Да будет, будет!! ! Проживи последний день своей жизни как мечтала )
Отлично, я только что зашел на Ответы, и за одну минуту уже увидел 3 вопроса про КС. Круто )
....не будет, не слушайте слабонервных людей и религиозных фанатиков... .
....у Конца Света есть свои признаки, которые подобны признакам наступления осени после лета.
С бухты-барахты Конец Света не начинается.
Например, один из признаков скорого прихода Конца Света - все люди имеют рост 80 см и они все -людоеды.
Второй признак - нет никакой пищи, совсем.
Третий признак - вообще нет воды.
Ну и т. д.
Дальше перечислять нет смысла, потому что это будет через 427 тыс лет согласно священным текстам.
Третий признак - вообще нет воды.
Ну и т. д.
Хах)) )
Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,
..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .
Вот что сказали Жрецы Майя :
«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.
И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.
И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.
Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.
Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.
Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,
....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.
Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.
Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Вот что сказали Жрецы Майя :
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
До Конца Света осталось несколько часов. Об этом нам заявили сотрудники областного центра, которые занимаются исследованиями земной коры планеты Земля.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=468650636504449&set=a.446888488680664.90075.100000785507971&type=1&ref=nf
Этот вопрос уже задавали сто лет назад.
Известно, что Ванга точно предсказала аварию на Чернобыльской АЭС, распад Советского Союза а также экономический кризис в начале нового столетия и многое другое. Тема конца света особенно интересовала Вангу.
Предсказания Ванги во многом совпадают с календарем майя. Признаками приближающегося конца света она считала массовую гибель пчел, появление разрушительных ураганов, землетрясений и цунами. Все эти события мы могли наблюдать на протяжении последних лет.
Согласно ее предсказанию в декабре 2012 года Земля столкнется с крупным космическим телом, что приведет к глобальной катастрофе. В результате столкновения поднимется земная пыль, которая на длительное время скроет Солнце, на Земле наступит продолжительная ночь, резко снизится температура, все люди погибнут.

Наступит! Но через 427 000 лет. Бхагавад - Гита.