Прочее непознанное

Будет ли завтра конец света?

Да будет, будет!! ! Проживи последний день своей жизни как мечтала )
Илхом Ахмедов
Лучший ответ
Отлично, я только что зашел на Ответы, и за одну минуту уже увидел 3 вопроса про КС. Круто )
Kvakushka Kva
....не будет, не слушайте слабонервных людей и религиозных фанатиков... .

....у Конца Света есть свои признаки, которые подобны признакам наступления осени после лета.
С бухты-барахты Конец Света не начинается.

Например, один из признаков скорого прихода Конца Света - все люди имеют рост 80 см и они все -людоеды.
Второй признак - нет никакой пищи, совсем.
Третий признак - вообще нет воды.
Ну и т. д.
Дальше перечислять нет смысла, потому что это будет через 427 тыс лет согласно священным текстам.
Света Дупленко
Хах)) )

Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,

..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .

Вот что сказали Жрецы Майя :

«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.

И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.

И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.

Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.

Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.

Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,

....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.

Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.

Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!

Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
До Конца Света осталось несколько часов. Об этом нам заявили сотрудники областного центра, которые занимаются исследованиями земной коры планеты Земля.
Инна Павлечко
Известно, что Ванга точно предсказала аварию на Чернобыльской АЭС, распад Советского Союза а также экономический кризис в начале нового столетия и многое другое. Тема конца света особенно интересовала Вангу.
Предсказания Ванги во многом совпадают с календарем майя. Признаками приближающегося конца света она считала массовую гибель пчел, появление разрушительных ураганов, землетрясений и цунами. Все эти события мы могли наблюдать на протяжении последних лет.
Согласно ее предсказанию в декабре 2012 года Земля столкнется с крупным космическим телом, что приведет к глобальной катастрофе. В результате столкновения поднимется земная пыль, которая на длительное время скроет Солнце, на Земле наступит продолжительная ночь, резко снизится температура, все люди погибнут.

Наступит! Но через 427 000 лет. Бхагавад - Гита.
Ulan Raimberdiev