Прочее непознанное

Допустим, завтра конец света

Ваши действия?
Олеся Южакова
Буду смотреть как все дохнут и ждать своей очереди
Сергей Яромич
Лучший ответ
Olga Zimovetz Разве вы не знали, что конец века сего - это второе Пришествие Иисуса Христа не для спасения, от грехов, а для суда над не раскаявшимся грешниками.
Судя по вашему ответу, делаем вывод. Осуждение и приговор на пожизненное заключение в озере огненном. Но вы не отчаивайтесь, потому что Бог даёт выход, сейчас для вас прозвучит хорошая новость евангелия, после которой у вас будет выбор. Спасение зависит от нашего выбора, Бог нас сделал с свободным выбором, мы не роботы.
Olga Zimovetz Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса.
2. Покается - достаточно обратиться в молитве и сказать "Господь Иисус спаси меня" От чего? от осуждения и приговора на пожизненное заключения в озере огненном. Покаяние - это поворот на 180 градусов от греха к святости. Но для этого нужно осознать себя грешником и увидеть последствия греха, иначе можно подумать, что я святой (я) Как понять, что я грешник (ца)? нужно тестировать себя с 10 заповедями.
3. Практическая Христианская жизнь, учась исполнять волю Отца небесного через учения евангелия (нового завета) Таким образом подтверждается вера на деле, ибо вера без дел мертва.
Ждать, а вдруг опять перенесут дату конца света?
Кирилл Куражев
1. Поверить в Иисуса.
я свет уже выключил
Дима Губенко
грабить банк? увольте !
**
***** ****
1. Поверить в Иисуса.
Встаньте стойте и смотрите потому что приблизилось наше спасение.
Olga Zimovetz Отредактируйте ответ "наше" не совсем наше. Потому, что не всем спасение приблизится. А только верующим в Иисуса Христа, которые практически жили Христианской жизни учась через евангелие, таким образом подтверждая свою веру.
Заведу генератор.
1. Поверить в Иисуса.
Срочно звони в ЖКХ...)
Diana Dibrova
1. Поверить в Иисуса.
Я пережил пушкина, лермотнова, гоголя и высоцкого.. Игог нормальный)
Amore55
1. Поверить в Иисуса.
Приму с благодарностью
Схожу в храм и исповедаюсь
Поблагодарю Бога, что наконец-то он очистит планету.
Hovhannes Grigoryan
Перед тем как нагрянет конец века сего Апокалипсис.
Какие действия нужны для того, чтоб спасти свою душу ?
*****************************************************************************************
Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса.
**************************************************************************************************
Точные Последовательные Признаки Пришествия Иисуса Христа!

1. Исламская Третья мировая война у реки Ефрат

2. Мировой договор - Палестинцы и Израильтяне

3. Восстановление Третьего Храма (В Иерусалиме)

4. Появление антихриста в третьем храме
(Явит великие чудеса и знамения - Будет выдавать себя за Бога)

5. Появление двух Божьих пророка в Иерусалиме

6. Начертание "Чип" и поклонение антихристу

7. Воскресение мертвых во Христе, восхищение и второе пришествие Христа
Никаких.
Maria Sinopalnikova
Рекламная Фирма Руслан И Артур Разве вы не знали, что конец века сего - это второе Пришествие Иисуса Христа не для спасения, от грехов, а для суда над не раскаявшимся грешниками.
Рекламная Фирма Руслан И Артур Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса.
Пойду и возьму охотничье ружье и пойду в московский ночьной гей клуб стрелять в пидоров виновников конца света