Прочее непознанное

Вопрос сложный!Что скрывает "Голая" Вера в Бога?=))

голого бога!
Сабира Атантаева
Лучший ответ
неверие
незнание в него.
Сергей Балин
Голая, это без объяснений.. просто верю и все!
Это и не вера вовсе, а просто прикрытие... что скрывает, непонятно... и как вообще можно верить в бога и ничем не обосновывать
Может кому кажется что легче жить в манастыре, от всех забот нынешней жизни скрыться там..
Оля Напреева
Как только начнёшь отвечать, так вот и будешь её, такую веру, обряживать... .
А она не нуждается в этом. Более того, ей некомфортно как-то-на сцену выходить.
Она никому и ничему НЕ мешает, она в человеке и с ним, она.... а не буду-уже наряды дальше...
Её водителя
истину в последней ин-станции
Интеллектуальное переохлаждение.
Елена *
А что скрывается за любовью? Вы можете ответить? Вера, как и любовь не может быть обоснована.
Вера, как энергия трансмутации Огня сердцем, будучи источником многих (физических и нервных, нервнофизических и психических, нервнопсихических и эмоциональных, психоэмоциональных и духовных) сил человека, сама является строительной силой соединяющего энергетического вещества сердца. Выделение этого вещества сердцем определяет духовный потенциал человека и предвосхищает другие виды энергии, составляет качества и обращает безликие энергетические качества в индивидуально-личностные свойства образующихся и развивающихся возможностей.

Вера выделяется порывом Радости, прежде всего это соответствие приводит в действие силу соединяющего вещества сердца. Вера является Плазмой индивидуальной Сущности человеческого Я - бессмертного Духа-Человека.
Иван Ахади
Иван Ахади Выделение Веры сердцем является святым актом жертвенности,
исполнением вечного божественного Закона Отдаяния.
Исполнение этого закона улучшает Карму, поднимает к высотам
совершенствования, сохраняет сознание в непрерывной целостности при
переходах из состояния в состояние, из одной Сферы Бытия в другую, из грубой
оболочки в более свободное состояние: Вера осуществляет и сохраняет
благодатные накопления.