Прочее непознанное
Вопрос сложный!Какова истинная Цена,ЧеловеКовской "Девственности"?=))
ломаный грош
Для ЧЕЛОВЕКА этот дар бесценный (возможность осознания себя)
Для человечкОВ,. часто,.. 33 копейки (но это ИХ БЕДА ), что стоит эта их оценка,
Когда возможность сделать шаг вперед, а может два
По лестнице ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНЬЯ, вперед и вверх
От прежнего себя....
У детства разве может быть цена.... по моему перемудрил...))
Кирилл Касаткин
Уж лучше перебдеть,чем недо...=))))Приветик!=))
обычно, я с Jane_F не согласна.. . но тут она права )))
Андрюш, кроме прияной светлой памяти, детским "безумствам" нет цены )))
даже, коли начать с самого рождения - его факт - опять же не имеет цены, имеет ценность для себя и близких, но это разное )))
а если копать во временых периодах.. . так и вовсе может и оценка не оправдать надежды, причем НЕтолько собственные.. .
человековская "девственность", в философском смысле, "товар" НЕпростой... на любителя.. . )))
( личное мнение, а НЕэкспертная оценка !!!:):)
Кирилл Касаткин
Тут панимаеш ли многое от глубины нырка в вопрос зависить!Дык вот там,на самой,присамой глубине,Цена как правило и отыскиваетЦа!=))))
Приветик!=))
Она бесценна.
Если Вы о человеческой "девственности" в глобальном масштабе, то вырождение и упадок цивилизации.
Бесценна, хранить тяжело, потерять жалко
Маленького легко обидеть.. . Каждый козёл норовит во взрослую жизь посвятить.. . Девственность хороша в своё время. А на пенсии ей ни кто не хвалится. Достоинство становится недостатком.
Марина Верещагина
и часто имя этому недостатку маразм - вот так бонально ((()))
Нищета, долги, первое убийство себе подобного, тюрьма, война, два-три брака (женитьба-развод) нехило "рвут шаблон" и моральную "целку" . Цены нет — бесценна .
В нашем современном мире в несено очень много плохого. И как таковой чистоты не осталось вообще. А если хотите узнать чистату человеческой девственности, прочитайте 7 заповедей в библии....