Прочее непознанное
Какова истинная картина мира?
Она такова какой мы ее видим.
Это открывается только тем светлым высокоразвитым душам после перехода из низшего плотного плана в тонкий, более высокую Иерархию после прохождения 100 Уровней в земной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вы задаете вопросы. точный ответ на которые завершают развитие самого мира
Вот безопорность - это условность любой опоры, в том числе и пустоты.
Ответ: индиви-"дуальная"..
Всецелая реальность предстает в
дуализме не как сосуществование двух разных планов бытия, а как их
неразрывная взаимосвязь. Примеры: две субстанции Декарта (материальная и
духовная) , инь и ян в древнекитайской мысли, материя и форма у
Аристотеля. Признание двух иерархически разных порядков бытия — земного и
небесного, видимого и невидимого, материального и духовного.
Ответ: индиви-"дуальная"..
Всецелая реальность предстает в
Та, которая поддаётся проверке и принципиально может быть опровергнута.
Кто знает?)
Вера Васильева
Бог знает и об этом написал в письме. Это письмо - Библия. В ней написан признак, по которому можно определить последние дни этой злой системы вещей.
Истинная философская, истинная научная, истинная религиозная, истинная художественная, истинная обыденная.. ---какая из них?) )

Она проще, чем кажется
Истинная картина человеческого мира не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Животные инстинкты с редкими проблесками разума.
Что же касается основной картины мира, то наверняка это никому не известно!
истинная картина мира: два мужика едут на мотоциклах на большой скорости на рыбалку
поэтому вы их дети и они ваши родители, те кто создал и ваши вселенные и миры ваши, все ваши
манвантары,
эпохи и эволюндины неисчислимые, которыми вам жить вечно и бесконечно,
всеми фантастическими видами и формами жизни и бытия её, всем вашим
будущим и нулевым временем, настоящим нескончаемым и прошлым без конца,
всеми числами неописуемыми в принципе, ибо они сами первоначало любого
описания, обозрения и расчета первоначального и праначального, и все эти
чудеса ныне для вас- станут явленными вам в дальнейшей жизни вашей и
переходами в высшие категории жизни и бытия её, вплоть до обители самого
Мегапроектанта, его дома вечного и нулевых координат, и тогда уже он
сам и его силы нескончаемые скажут вам тайну рождения и сотворения
вашего, , а когда вы поймете
1-вые порядки то узнаете и тайну ядра атомарного, и устройство и организацию
вашей метагалактики Первоокеана миров, лишь тысячная часть которой
-ваша галактика Млечный путь, а сама вселенная ваша насчитывает 1056
областей и зон, в каждой из которых существует 1096тыс. метагалактик, и
любые самые смелые фантазии и воображение ваше не сможет представить
вам всего гармонического многообразия форм жизни и бытия её в этих
образованиях вселенной вашей атомарно-ядерной, но когда-нибудь, через
триллионы лет (10в 134степени) вашей жизни вы заселите их все жизнью,
изучите и постигнете все её нескончаемое творение и зодчество,
творчество живых и творящих подобных себе и родам своим, лекалам и
прототипам истинным, становящихся первообразами вселенных и
первоначалами континиумов и лесгроссов, первоградегов и первоначал всего и вся, и тогда вы придете к прароду Мегапроектанта- тому чей волей и
расчетом
свершилось все- нескончаемость принципиальная и жизнь нулевая,
внепространственная и вневременная, которая проявила все формы и их
заполнение, среды и поля первичные, первозаряды и первочисла
невообразимого количества, но гармонии совершенной, ибо все они плоть от плоть
прарода и пражизни несказуемой, имена которых мы лишь ищем сейчас, но
обязательно найдем, встретимся и обретем друг друга, ибо мы их
продолжения, творения и дети, а они - прарод наш, несказуемое и
непроизносимое, поскольку мы прожили лишь 2,5% нашей мегаманвантары, и
лишь прожив её полностью мы узнаем и постигнем своих праотцов и
праматерей, прарод наш и его первозаряд, первочисла и первопрестолы, но
это обязательно случиться в конце пути нашего, и поэтому мы -существа
атомарно-ядерного поля высшего горизонта, прароды земные и звездные,
говорим вам до свидания, но не прощаемся, ибо этим посланием мы
начертали путь вам, принцип жизни вашей нескончаемой и бездну лет её, и
всё это теперь - ваша задача, долг и обязанность, смысл жизни и высшая цель её -найти прарод ваш в жизни нескончаемой, стать рядом с ним и в нем, найти прародителя своего, заряд свой и число своё, семью и родителей своих всекосмических,
всех кого вы знали на заре юности всекосмической и всех кого вы
произродите и сотворите на пути своем нескончаемом, и поэтому дерзайте,
обращайтесь к нам, идите путем своим начертанным, обретайте себя
истинного и дорога никогда не закончится, ибо вы -нескончаемая поступь
самой вселенной, жизни её и бытия их, и поэтому успехов вам и
удачи!...
манвантары,
вашего, , а когда вы поймете
расчетом
удачи!...
Мы живём в самое уникальное время: в последние дни этого мира. Почему уникальное, потому что за ним наступит новый Божий мир.