Прочее непознанное
Где можно увидеть общую картину мира?
Духовным Оком
Кирилл Агафонов
....с Той Истиной мы - на одной полке )) ))..чуть Вас исковеркала)
В голове -- своей собственной.
в интернете есть много фотографий планеты Земля....))))
В себе самом) Мир который вам кажется максимально реальным таким на самом деле не является. Матрица все. Это не сказка. Что такое материя мы не знаем. И есть ли она? Скорее всего нет. Ученые религиозники и пр придерживаются своего мировоззрения мол мы знаем истину но на самом деле никто ее не знает. Потому что нет реальности. Реальность только есть в наших головах. Невероятно правда? Вы как и все я полагаю что я идиот! Что ж справедливо. Потому как мировоззрение ваше противоречит моим словам и это логично. Взять стул из чего он состоит? Ну стал это дерево! А дерево из чего? Ну атомы молекулы что же еще! Ну а молекулы из чего состоят? Ну протоны нейтроны и пр. Хорошо а протоны то из чего? Ну из частиц или волн просто эти частицы ведут себя по разному. Ага хорошо ну а частицы эти из чего состоят? Ученые сейчас отвечают ну состоят эти частицы из мембран в десятимерном пространстве. Ок а оно то из чего? Ответа нет... потому что нет реальности. Она конечно существует потому что она у вас в голове. Все ваша жизнь ваши родственники прохожие на улицах здания межличностные отношения то что вы сейчас думаете это мыльный пузырь. А сами люди спящие создания. Они твердо верят в эту реальность как в нечто максимально существующее. Я еще много могу интересного писать потому что много узнал. и не важно спорят со мной или нет доказывают свое или нет это не важно. Когда все увидите и поймете свою общую картину мира. P.S Мир есть только такой каким вы его видите и представляете... и вам решать как он будет выглядеть и только вам..
Общая. . черное и белое. . добро и зло. . это и есть общее. . но. . теряются краски. . полутона. . да и четкой границы в этих понятиях нет. .