Прочее непознанное
Чем обьясняетЦа,столь примитивное Назначение,ЧеловеКовской "Девственности"?=))
планами тиомных сил укрыть ат нас истину каторайа в аргазьме.
Александр Маринов
А патаму, што в этом пламени сама Вселенная всяк раз возрождаетцца!)))
То что ценится основной массой людей (так процентов 90, не значит есть ценность с точки зрения вечности) И внешняя примитивность и утилитарность использования или оценка Человеческой "Девственности", это еще один из тысяч примеров, что живя в социуме, нужно помнить о том, что вокруг тебя люди и они видят все несколько (мягко говоря) иначе и это нормально (у каждого свой момент истины)
***м@мин@ Гордость***
Привет.
Девственность несет в себе не только чистоту, но и сакральную силу. Об этом знали древние, а мы забыли...
Вот ежели б не погода, что не располагает, че слово, прыгнула б в воду и шлёпнула некатарых Рыбаедаф за вредность Верхоглядства, то есть глядения с высоты Мироздания вроде на земное и мелкое...!) )
Это вот за одно только словечко в вопросе _примитивное_
Назначение её-привлекать, но при этом вдумчиво осуществлять выбор, а не носить\ся по пространствам попущения до неё всех и вся, подобно.... носящимся по улицам весенним стай собак, что изгнаны из домов и брошены на произвол чистой и дикой звериности.
Девственность есть оберег от всеядности, она есть чистота, в которую вглядываясь, можно у\ВИДЕТЬ!!!
Татьяна Дьяконова
))))"Назначение её-привлекать, но при этом вдумчиво осуществлять выбор",ах вот аткудава взялося - "НоситЦо,как дурень со ступой"!=))))))))))))))))
Здрасти Вам!=))
Все примитивное в примитивной жизни примитивных людей примитивного мира примитивных субкультур...
Неверным его толкованием.
Повторюсь - ,Хранить целомудрие наших матерей,, --это уже не примитивно.
А невинность юноши, мужчины, женщины или девушки - сохранение силы, чистоты и крови рода.. .
Обратное - извращенное - привело нас к такой-вот жизни...