Прочее непознанное

Вопрос вааще прастой,припрастой!Из чего СкладываетЦа - Сумарная СУТЬ,всеееех,привсеееех Человековских Вопросов?=))

? - симвализируит чирвя самнения и иво гавно)))
Алексей Макарчук
Лучший ответ
Леонид Овсянников умницо яичичко*))
абсолютное ничто....
Семён Чередов
Юлия Lastochka Пришва )))от вы сказачник!вить в апсалютном Ничте,апсалютное отсуцтвие апсалютно всего=)))
из реалий окружающей жизни естественно
Марьяна Алиева
кто я))
Где скачать фотошоп? :)
П*
Пахан ****
Это называется народная мудрость!
Сумарная СУТЬ, всеееех, привсеееех Человековских Вопросов складывается из сутей данных вопросов
На Ваших вопросах чувствуешь себя дураком.. .

...с идиотской улыбкой на лице.. .

Должно быть вы Великий и Ужасный Гудвин, который все-все знает . но намеренно делает людей глупцами.. .

Это мое первое агностическое Впечатление от знакомства с Вами.. .

Но все равно что-то притягивает.. .

Сейчас отвечу и буду себя чувствовать абсолютной дурой, а вы поиздеваетесь.. . )))

Суммарная Суть ответов лежит в Любознательности, Скепсисе и Тяге к Лучшему.. . и.... все это.... нужно еще смешать в одной Корзине.. .

Все "Чилавеки" Не хотят жить.... как вчера.. .

...а хотят как у соседа.. .

Вот и все.

Адью.. . ))))))))))))))))))))

Ржунимагу со своего Атвета. ))))))))))))
Ismoil Buriev
Юлия Lastochka Пришва )))))не,ну што за манера начинать с прастых,припрастых вапросегов!када таки есть чем занятЦа http://otvet.mail.ru/question/69532017/?ref=stat =))
В истину, та что написана в библии
Это круговой интеграл по глупости.
Из вопросительного знака в конце предложения...))
** С@шк@ **
А фиг его знает!
Юлия Копылова
Вопрос был-бы "просто простым",если-бы был грамотно сформулирован, товарищ И. Х. Т. И .С. офаг. Суть вопросов и СКЛАДЫВАЕТСЯ из вопросов! Надо было спросить, чем она ЯВЛЯЕТСЯ? В данном случае - ваш вопрос " просто тупой".)Учитесь формулировать, на русском языке, прежде чем погружаться в философию. Право, смешно, когда малообразованный человек задает философские вопросы...
Саша Фетисов
Юлия Lastochka Пришва )))))извините што спрашую на довольно щепетильную тему!а Вы уверены в том,што Ваши родители ПРАВИЛЬНО сформулировали Ваше ИМЯ?!? "Правильно" - всмысле,Удобно для Ваших МОЗГОВ,явно не различающих РАЗНИЦЫ,между Сумарностью Причин и Сумарностью Следствий=))))
Из любопытства.
Эволюции.
из всеееех, привсеееех Человековских Вопросов
Hakan Cakmak
Сравнение: насколько сильно картина моего мира отличается от освоенного другими существами мира. И не обман ли всё вокруг? ..а если всё обман - можно ли мне быть обманщиком?
Поиск.
Мужчина-ищет
Женщина- любит
из отдельных человеческих ответов
Valera Smolin
Если возникают вопросы - значит не всё потеряно у человечества. А итог всех вопросов- Вселенский разум !
Юля Власова
Вы будете поражены с ГЛУПОСТИ все и вся начинается и оканчиваетсе здесь))))))))))))))
накапливание баллов и поднятие коэффициента...
тяга к познанию
господа, ик, а куда я, ик, попал?
обсолютный ответ