Прочее непознанное
Суть вопроса на картинке:

Суть не в том, как провести,
Суть, как нам не довести
До последних дней планету.
Нам не надь других - лишь эту :-)
Суть, как нам не довести
До последних дней планету.
Нам не надь других - лишь эту :-)
попросила бы прощения у всех.
К сожалениюю я слаб и жалок чтобы сохранить эту реальность такой прекрастной какая она есть сейчас. но если бы предстояли огромные перемены ябы отдал свою жизнь а то чтобы она была ещё прекраснее. Не всё так плохо как думают некоторые ине всётак плохо как говорят новсти и газеты, люи прекрасны хоть и суки иногда но суки они лтшь потому что незнают как реализовать свой божественный потенциал ) Можно их убивать и жарить на кострах но от этого они не поумнеют, Но к счастью есть другой путь. Он есть. . )
Гуля, я тебя люблю, но ты такая дурочка.
Нужно жить каждый день так словно он последний
Я бы сделала всё возможное, чтоб спасти моих близких, родню и друзей, соберу всех в кучу=)))))
Начал бы срочно искать Брюса Уиллиса))
в алкогольной коме
точно так как на картинке-а- забыл, перед этим многих бы послал далеко и надолго
В диком стрессе, и не дожила бы до Конца-то, сама раньше от страха тут бы и умерла (((((((((
ооо, дэвушка, на этот вопрос так сходу не ответить. итак. .
1. вышел бы с табельным м-16 и открыл огонь по абрэкам
2. когда опустеют все рожки, пошел бы к друзьям, и нажрался бы до невменоза
3. проснувшись и осознав, что в запасе- день, вышел бы на улицу и обесчестил как можно больше дэвушек.
4. заявился бы в ментуру и покончал их всех к хренАм, изъяв из арсенала все необходимое для дальнейшего сэйшена.
5. навестил бы всех знакомых барыг и отправил их в Геену Огненную с максимальной изощренностью
6. не стал бы дожидаться Четырех всадников и прочей ватрушки, а тихо-мирно принял бы золотую дозу ореха под саунд Талиба Квели.
титры.
Суть в том, что ни кто не знает когда будут эти два дня. Так и не знаю что будет завтра. Живи со страхом перед Богом.
если бы осталось именно два дня, то первый провела бы со своим мужчиной, сказала бы, что чувствую к нему и поблагодарила за всё хорошее, что у нас было, пусть даже так недолго, а второй день провела бы с семьёй, т. е. с родителями и собакой, сказала бы им, как люблю их.. . вообще провела бы обычный день с ними, смотрели бы фильмы, готовили вкусный ужин, всё как обычно, тихо и спокойно, но уже в последний раз