где справедливость?! Женщины дольше живут на 12 лет, когда женщина только заканчивает мастурбировать (они это делают ежедневно с 8-12 до 65 лет, наслаждаясь этим, а мужчины с 14 до 35 ) мужчины уже умирают (в 65 лет в среднем), а они ещё поживут 10 лет. Нет женщин которые не оргазмируют: есть которые не могу это сделать с мужчиной, а когда мастурбируют все кончают и естественно ярче чем мужчина и имеют множество разных способов делать это (душ, пальцы, вибраторы…) мужчины же только один. Список качеств настоящей женщины в 2 раза меньше чем настоящего мужчины (то есть что бы быть норм женщиной надо меньше делать они хороши сами по себе, а мужчина много чего должен уметь, быть ответственным и т. д.), их не волнует встанет или нет с возрастом и как долго надо продержаться, получая больше и удовольствия и пользы от секса они способны от него отказываться на зло мужчине у которого больше тупое влечение к этому процессу, а пользы и удовольствия меньше, так ещё и мужчина должен добиваться этого, хотя получает от этого процесса больше женщина; месячные приносят скорее пользу: всем мозг можно повыносить, во время них выделяется специальный гормон который тренирует сердце соизмеримо с нагрузками бегуна и физиологическая потеря крови очень полезна приводит к обновлению крови, в то время как у мужчины такой халявной тренировки сердца и обновления крови нет=> что бы иметь такое же здоровье надо бегать и следить за питанием (что бы кровь соизмеримо чистая была) ; женщины способны испытать яркое ощущение- разной природы (клитеральный, вагинальный) оргазмы, мужчина такого ощущения за всю жизнь нигде и никогда не способен испытать ( мужской оргазм гораздо тусклее и короче носит пикообразный характер, то есть раз и всё, а женский волнообразный и долго играет волнами) его жизни обделена такими яркими эмоциями и ощущениями ни даже алкоголь или наркотики НИЧНО даже вредного не способно дать такого удовольствия и яркости которое женщине достаётся ещё и с пользой.
ВОПРОС: зная это всё, о чём должен вспоминать мужчина что бы понимать что всем дано поровну, о каких своих плюсах, способных уравновесить то большое превосходство данное женщинам?
P.S. Если есть не согласие с утверждениями, то следует отметить что мы рассматриваем их объективно к миру (вот есть мир, есть мужчины есть женщины-возникла такая неравноценность), всегда можно сказать о каких то исключениях, но они тут не к месту, так как речь о всём бытие по совокупности и по большинству.
Прочее непознанное
Где справедливость между полами?! (Суть вопроса в пояснении)
Сергей, ты дурак. Написал кучу букв, а суть вопроса не понятна. Напряги межушный ганглий и попытайся сформулировать свой вопрос проще.
Андрей Калмыков
можно конкретно?
мир разделён и пол-яр-из-ован и поляризация эта называется латентный ген жизни ...протону легче чем электрону.... а свет не может без пустоты... те весь мир живой кроме грибов паразитов и секс меньшинств... тк они есть латентные гены жизни...
Пирмашева Эльмира
сергей вавилов должен это знать ..шутка... если чо
Oleg Pavlov
как раз то свет можэт без пустоты..
" я тоже хочу получать такие яркие ощущения как женщина и не понимаю чем мне это отыгрывается что у меня их нет."
Ну блин, зациклился . Проэксперементируй с массажем простаты, раз уж так переживаешь из-за "несправедливости оргазмов " вот и будет тебе яркий оргазм да помощнее.
Тестостерон = ум, физ. сила
Эстроген же, гормон подавляющий по своей природе. Тормозящий .Вот и подумай над этим .
К тому же женщины куда более подвержены психическим заболеваниям, хуже переносят одиночество и куда более эмоциональны, что тоже огромный минус (для них же самих )
Вот потому то обществом и придумано правило защищать женщин . По принципу "сильный должен защищать слабого " . Однако, сиё на свой выбор . Никто тебя лично к этому не принуждает.
Тестостерон = ум, физ. сила
Oleg Pavlov
вапщето эстроген гормон ума..
(научнфакт)
потому умные девушк и решыли быть слабее
(казаца) чтоб парни их защищали..
такжэ есть научные даные по развитию мышц
и интелекту (качок=тупой, и т. п., длиноволоконн
и коротковолоконная мускулатура)
(научнфакт)
(казаца) чтоб парни их защищали..
и коротковолоконная мускулатура)
Андрей Калмыков
Спасибо за совет с массажем простаты. Посмотрел информацию на этот счёт, звучит многообещающе. Открыл для себя новую эрогенную зону о которой реально не знал для мужчин. Это прям успокоило и теперь буду думать о том как это попробовать, а не парится что у женщин больше и ярче сексуальных ощущений.
Нет справедливости. Смирись
есть два вида мышыц-длиноволоконыя и коротковолоконая, каждый тип для сваей работы
(у самок более развита длиноволоконка, и наоборот)
Мария!!! Мария!!!
для равновесия..
Лол.
Окей, давай поговорим об этом.
Про жизнь. Да, статистика показывает, что женщины живут дольше. Но почему? Если посчитать, то мужчин-алкоголиков, -наркоманов больше чем девушек, это тоже статистика. Мужчины чаще идут на необдуманные поступки, которые опасны для жизни и тд. Тем самым, они сами наносят себе вред и умирают раньше, и это все входит в статистику. Да и даже если так, ну живет бабка еще 10 лет одна, а что хорошего? Маленькая пенсия, болезни одна за другой и тд. К тому же если муж умер раньше, то это нервное напряжение. И одиночество практически всегда, ведь дети и внуки заняты своими делами, им не до бабушек.
Теперь на счет оргазмирующих/неоргазмирующих женщин. Видимо, я скажу тебе что то новенькое, но существуют фригидные девушки, которые не чувствуют совершенно ничего. К тому же, если попадется партнер без мозгов, то будет залет, после которого следует либо аборт, который влечет проблемы со здоровьем, либо появление спиногрыза на всю оставшуюся жизнь, а для меня это ад. К тому же скажу, что мужские половые органы защищены от простуд и заболеваний лучше, чем женские.
Списки качеств - это вообще хрень галимая. "Ти зе мужик, ти дольжен обеспетивать семью, бла бла бла" или "Ти зе зенщина, вари мне борси и розай детей, бла бла бла". Это полный бред.
Оо, знаешь, месячные приносят пользу, но какой ценой? Да, бывают девушки, у которых все проходит спокойно и благополучно, но есть и другие. Например, я: живот болит на столько, что просто сворачиваюсь клубочком и плачу. Пью таблетки, которые ничерта не помогают и только после этак 7-8 таблетки в день, начинает снижаться боль. Было даже несколько раз предъобморочное состояние, из за невыносимой боли. Так что, спасибо, конечно, за очещение крови, но лучше избавьте меня от этого.
Я не буду говорить, о чем должен вспоминать мужчина и тд, потому что если я скажу, то и в этом тоже будут минусы.
Так вот, это я не к тому что женщины такие бедные создания, а к тому, что у женщин свои плюсы и минусы, а у мужчин свои. И сравнивать два разных создания природы не правильно.
Окей, давай поговорим об этом.
Андрей Калмыков
Так вот я и не спорю что сравнивать не правильно и у всех свои плюсы и минусы.
Отвлекусь на обсуждения факта о продолжительности жизни: проводилось сравнение жизни монашек и монахов и там результаты были тоже в пользу женщин, хотя образ жизни у них был одинаковый. Природой заложено женщине дольше жить (женские гормоны эстрагены берегут и омолаживают организм, в отличии от мужского тестостерона, который изнашивает его, хотя и даёт за это больше физической силы), но да, многие мужчины сокращают и без того меньший срок.
Я хочу понять в чём мои плюсы. Потому что пока тот объём женских плюсов которые я знаю не даёт мне покоя ни днём не ночью, я тоже хочу получать такие яркие ощущения как женщина и не понимаю чем мне это отыгрывается что у меня их нет.