Прочее непознанное

вопрос в пояснениях. вас не затруднит сказать свое мнение по нему..?

два человека разбирают дом на даче священника.. это работа. задача на данный момент, как я понимаю, такая - разобрать, распилить и сжечь это. длится это довольно долго, на мой взгляд.. при том, что деньги за работу получены ими и потрачены. начало я не застала.. зато продолжение выглядит так.. сначала были проливные дожди и под ливнем это не делалось. потом один из них заболел.. сразу после - заболел второй.. я пропускаю те дни, когда они добирались-таки туда.. я тому не была свидетелем.. пару дней назад я попросила взять меня с собой туда.. хотелось выбраться за город и подышать, позагорать, может и помочь чем смогу..видела, как договаривались.: - в восемь надо выехать.. - да. самое время.. - оль, ты будешь готова в 8 выехать.? - буду. наступило утро. но абонент не отвечал. наступил день.. при этом я ходила туда-сюда по квартире, уверенная в том, что поездка состоится.. она не состоялась.. детали смутны.. вечером состоялся примерно такой же диалог по-поводу 8 утра следующего дня.. история повторилась.. наступил день.. я потеряла настроение ехать туда, мне было отвечено на мой вопрос "когда вы вернетесь в город.?" - "неизвестно.." вечером мне надо было быть дома.. потому не знаю меня не вдохновило.. добрались они к деду только вечером.. такие пробки. сейчас едут в москву.. только что звонили.. прочтите сокращенный диалог и я поясню суть вопроса.. - можно спросить одну вещь.? - да. - какой смысл возвращаться в город, если вы встречаетесь неделями, чтобы туда поехать.. а воз и ныне там.. не проще ли не уезжать..? ведь пробки.. да и в 8 никто из вас не рвется в дорогу.. встать с утречка и, потратив день ( утверждается, что работы там на день), завершить начатое..? - а спать где.? на травке.? - это уже детали.. если не уснуть в машине, то можно палатку поставить.. тепло.. - не так уж и тепло.. у тебя есть палатка.? - это уже детали. . ее можно найти. я знаю у кого есть.. купить, в конце концов.. - ты гонишь.. что, из-за одного дня работы палатку ставить..? в голосе слышно раздражение.. честно говоря, мне самой сложно судить, насколько бредово то, что я им предложила.. утверждается, что я говорю странные вещи. глупые вещи.. то, вижу я, то, что описала выше - глупо для меня... мой интерес в том, что я вмешиваюсь в это и высказываю им мнение свое, не хочется объяснять.. но он есть.. людей знаю очень давно.. и меня настораживает то, что я вижу.. я беспокоюсь о том, не повредился ли рассудок у людей.. а они и не заметили..(( сидеть объяснять самому себе причины отсутствия действий .. обрастая долгами выше крыши и не сделать то, за что уже получили деньги.. это стопорит другую работу.. снежный ком.. может быть, я сошла с ума и не заметила, раз я не понимаю этого...(( беда в том, что я наблюдаю их сборы и переговоры.. даже не в том, что наблюдаю, а в том, что хватаюсь за голову от того, что вижу.. в ужасе..(( спрашиваю. но вот эти ответы мне ни о чем не говорят.. где логика.? Я НЕ СПРАШИВАЮ У ВАС ЧТО ДЕЛАТЬ ИМ ИЛИ МНЕ.. Я ПРОШУ СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.. ВЕРНЫ ЛИ МОИ ОПАСЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАССУДКА ЛЮДЕЙ.. ИЛИ ВСЕ ХОРОШО..? И Я НАПРАСНО НЕРВНИЧАЮ.. МОЖЕТ, Я СДУРЕЛА И НЕ ПОНИМАЮ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ НОРМА..
Даник Царь
Общаться следует с адекватными людьми, а с неадекватными не общаться ...Ферштеен ?
--
Привет ! )))
Ирина Покровская
Лучший ответ
Даник Царь а если он твой младший брат..?

ферштейн.?

привет..))
нервничать никогда не надо . Молитесь Богу
ВСЕ правильНО.
Мы живем в обществе "нормальных" людей.

Классика психиатрии - вопросы, что:
!) общего между ботинком и грифелем ---классический ответ шизофренника ---"..и тот и другой оставляют след.. ".
!) в чем разница между между самолетом и птицей ---"..на самолете можно летать, но его нельзя есть, на птице нельзя летать, но её можно есть.. "

отсюда ---жесткая логика с точки зрения "нормальных" людей - не нормальна.

Потому я люблю собак (не кошек) ,её в любую погоду и в любое время спроси ---
"..гулять пойдем? " ---радости не будет предела
(на самом деле собака погоду чувствует гораздо лучше людей) .
Мой уже в -25 С мороз на улице через минуту пытается поджать одновременно все четыре лапы
(понятно к чему это приводит) и простися домой.. , но спроси его через 30 минут и все по новой.. .

Вывод ---не ориентируйся на "нормальных" людей, доверяй себе. .
и собакам...
Даник Царь ну для тебя и обосрасть человека норма,
а потом придти про тикарам рассказывать,
как ни в чем не бывало. тебя убьют когда-нибудь
холерики - несдержанные люди. нам обоим
повезло, что ты мне не попался в реале..
Мнение такое. Либо у этих людей нет совести, либо какая-то неведомая сила упорно отвращает их от этой работы. Во благо или во зло непонятно. Хорошо бы взять благословение у священника и рассказать о проблеме.
В любом случае надо или напрячься и сделать или вернуть деньги. А то будет ещё хуже...
Даник Царь у того, кому дом ломают..?.))
пожалуй, ты прав..)) для полноты картины..))
Бог даёт, кто рано встаёт.
мда....
Бездельники.
Олег Кузнецов
Моё мнение: очччень много букаф.
Манат Нурбаева
Каждый каждого понимает по разному . Иногда быстро, иногда медленно . Иногда хорошо, иногда плохо .
Поэтому деньги после работы платить надо... .
и дело будет сделано и деньги целы... .
деньги потратили, а работать лень... .
вот и все ваши причуды....