ответить им взаимностью не можете... по тем или иным причинам...
Каковы причины ваши?
Что не так в этих отношениях?
Вопрос для тех... кто любит порассуждать...
Прочее непознанное

Прежде всего чужие чувства всё-таки необходимо уважать...
Неразделенная любовь приносит боль и страдания,
но и обнадёживать человека, давать ему хоть
малейшую надежду ...также в этом не вижу смысла.
Потому как сердцем и всей душой люблю его одного,
и по сути ничего не смогу дать кроме простого общения.
Да и оно, скорее всего может сойти на нет...
как логичное завершение, чтобы не оставаться во френдзоне.

Вполне верояно, что общение со временем станет тяготить,
любящий человек не будет терять надежды, тем самым...
маловероятно, что будет желать искренне счастья с другим,
а также может вносить лепту, чтобы хоть каким-нибудь образом
да внести раздор... тем самым ожидая требуемого результата.
Неразделенные чувства - это и не любовь вовсе...
это лишь желание быть любимым этим человеком,
лишь взаимная любовь настоящая, где чувства одинаково трепетны.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ скажу, что не следует тешить себя надеждами,
попросту терять время, лучше оглянуться....
и вполне вероятно, что Судьба улыбнется и дарует...
взаимную любовь со своим... тем самым человеком,
который будет родной и самый близкий,
идти рядышком по жизни, вдохновляя и окрыляя друг друга.
Навеяло... может расскажете... свое мнение по данному вопросу.. ваше отношение к тем... кто вас любит... но вы ===>

который будет родной и самый близкий,
Причина-нелюбовь
Если любят, значит есть за что, не даю надежды, но и общение не прекращаю и тех людей не обижаю!
Алтынай Кунанбаева
Привет)
Люди по разному понимают само значение слова любовь, любить.
Пусть сначала научаться любить себя по настоящему
и на этой основе искать и познать себя настоящего.
Нет не "согласных" женщин, есть плохо просящие мужчины.
Всё просто - он глубоко женат, я глубоко замужем.
Причина всегда одна - нелюбовь! Всё остальное - словоблудие.
не, ну тешит самолюбие, ну можно использовать в своих целях
но не более
ну не лежит душа и всё тут
но не более
ну не лежит душа и всё тут
Вот я, например, люблю всех. Но никто об этом не знает. Вообще.
Не в силах я выбрать кого-то одного из вас земляне...
Мадам! Времени жалко. Ведь жизнь дана один раз.
ТЫ ХОЧЕШЬ равновзаимной ЛюбВи. ЧАЩЕ-ЕЁ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ
Вопрос слишком заморочен и размыт... Если у вас проблема проблема и вы стесняетесь, то составьте вопрос так, как будто, это проблема у подруги (или у друга) и спросите: Что бы вы ему (ей) посоветовали...
просто я их не люблю, что тут рассуждать
Тем, кто любит всем респект, а вот тем кто приживается, тем хочется передать: "Откройтесь и идите лесом!"...
а я через немогу жила и живу, мне внушили что эгоизм - зло, и надо быть рабами других и их счастья
Говорят, что мужчины с Марса, женщины с Венеры. Но и те и другие любят сердцем. Некоторые умеют притворяться, но многие просто не хотят этого делать.
Если нас любят, а мы нет, то я лично придерживаюсь этих слов из песни Градусы:
Я закрою за собою, ты сказала "я не стою"
Я подброшу на удачу, докурю и пойду дальше
Не дождетесь, не заплачу, если что любовь получит сдачу
Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер
Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, не любимая прости меня, любимая люби меня.
На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь
Упаду и поднимаюсь, все в порядке, оклемаюсь
В сети не любят, а играют в любовь
Наверно я более чувствительна, я вижу то, что может быть не видит другой человек. Порой я думаю: "Ну что ты делаешь, ну зачем подкатывать, ну неужели ты не видишь что мы вообще "из разных планет", ну зачем тебе эти проблемы, зачем тебе этот геморрой, ты что мазозист, тебе слишком хорошо живется? " И вот пока я мысленно всё это спрашиваю, другие об этом даже не думают.. всё ж нормально, зачем смотреть чуть глубже?) совсем не дальновидные люди пошли..)))
Любовь, это поезд в одну сторону. Вы любите человека без ожидания, и не требуете ничего в замен.
очень благодарна всем людям, кто меня любит, хорошо относится, считаю, что нужно поддерживать отношения
Вы же к своим далеким от вас кумирам претензии считаете глупыми. Позволяете относится к вам безразлично не смотря на все ваши фантазии? Значит относится без страстей к тому кто к вам неровно дышит считаю правильным и законным...
Я думаю меня любят все, вернее я так решила .По этому к людям отношусь как к родным и любимым, у них не остаётся выбора и круговорот, мне попадаются добрые, любящие люди .
Я.... даже.... не.... знаю.... что,,,, СКА.... зать....
какие сиськи!
Гордость.
мы в ответе за тех, кого приручили. соответственно, не отвечаем за неприрученных.
допустим, мне известно, что некто ко мне неравнодушен (сплетни, интуиция) и есть вероятность нашего общения (личного или виртуального), но он не досаждает своей любовью (действиями), не влезает в мое пространство, не делает намеков, комплиментов, а еще лучше - пытается избегать моего присутствия и прямого контакта, не стремится разбить существующие отношения, иными словами, любит молча - пожалуйста. правда, возможно, у меня возникло бы чувство вины перед этим человеком (да, глупо). конечно, стоило бы максимально оградиться от всевозможных контактов с влюбленным (а есть же другие - они бы упивались чужой любовью и пользовались бы ситуацией).
а если человек кричит о любви во все горло, назойлив, ищет любые возможности для общения, совершает какие-либо поступки, вмешивается в имеющиеся отношения - жечь мосты, грубо и жестко, тут лучше не придумать. в первом случае хоть какая-то романтика была, а во втором - только раздражение.
Бред какой-то я понимаю отношения либо они есть- либо их нет. ты ж не виртуально к людям относишься..
раз навеяло - сменится ветер и развеет.
так думают лишь дилетанты. меня учитель учил любить все
Если эта любовь не навязчива, то отношусь бережно и деликатно...
но вы человек который знает, что это всё ...ня на постном масле и мне надо другое.
что не так? всё не так (и всё через ...у)
Мой девиз прагматичен: "Впускай - не потворствуй. Отпускай - не тесни" (заглянем в синонимы: Теснить - подавлять, угнетать, грызть. Потворствовать - потакать, смалчивать, терпеть). Как видно, его можно по разному представить, реструктуризовать, не утрачивая его фундаментального положения, т. е. проводить с ним Коммутативные операции, теоретико-множественные, применять к нему симметричную разность и т. д., так как обладает Идемпотентными и похожими свойствами. Можно и так провозгласить: "Не прогоняй - не поспевай. Не призывай - не отставай" и т. п. Стоит отметить, что во всех случаях отрицание 2-го элемента применяется к утверждению первого в их значимой паре. Если стоит вопрос "прогонять ли" и решается в пользу "не прогонять", то нельзя "не поспевать" в отношении абстрагированного решения "не призывать", так как это нарушит, будем говорить - Гармонию Противоположных Соответствий. Под ГПС подразумевается, что любые противоположности всегда при взаимодействии дают взаимный положительный Отклик. Вот его и необходимо использовать буквально как Ресурс. Эта философия вошла ко мне подобно пробиванию Родника посреди "зноя пустыни". В течении пяти лет я любил Иллюзию, которую пытался безрезультатно притворить в Реальность в лице моей первой Жены (отказывающей расставаться наотрез) и это мне как позже выяснилось - кардинально мешало наслаждаться Наличием ее реально существующих позитивных качеств. В то время я по много часов занимался тяжелой аналитической работой по разработке торговых стратегий и все больше понимал, что мне требуется особый оптимальный подход, такой, какой я не могу взять больше нигде, как только из собственного мировоззрения, так как опасно разделять труд и Вдохновение к самой Жизни. Моей способности к Интеграции с Рынком мешал Рациональный Мистицизм и когда мой опыт породил практическое отношение, интерпретируемое как "Не предсказывай - не бездействуй. Не мирись - адаптируйся", успешно тестируя его, я задумался над тем, почему бы не применить экономический принцип к взаимоотношениями с близкими. Оказалось что в них есть аналог Мистицизма, выражаемый как Романтический Эгоизм. Начав его разоблачать и дисциплинировать, я стал развивать Метафизическую Экономику Взаимоотношений (все более налаживающихся). МЭВ и заключается в том, чтобы вместо ожидания Находить, а вместо отвращения Предотвращать: брать воду когда жарко, сушить когда мокро, все очевидно. Для этого я стал накапливать и эксплуатировать Ресурс Взаимности, как это делает сама Природа в Биоценозах. Нам кажется что вода и огонь не могут войти в Симбиоз, это ошибочно, на деле в Природе нет ничего не взаимного, но есть Мера и как раз буйство стихий и породило жизнь на планете (даже сегодня мы это видим, например, на Гавайях), просто это не было Войной, это взаимовыгодная Страсть, потоки Энергии. Мы постоянно их спариваем... мы не хотим переплачивать в магазине, но транжирим дома. Я прекратил это делать, разбив Всеобщий Эквивалент на Всеобщую Палитру Ценностей. Чтобы проиллюстрировать ее "кликабельность", представьте теоретический контакт со Мной, как будто Мы это Сетки Приоритетов, а все остальные растворились в белый фон. Пока что мы в плоском формате и маркируем ячейки. Согласные ячейки выдавливаются в друг друга, формируя - Трехмерность Взаимоотношения. ТВ - главный резерв обеспечивающий Нас! Нам незачем его терять! Нам даже не нужно его делить! Нам нужно его просто копить и радоваться Бытию! Но мы ничего и не теряем, если будем оставаться вместе, так как сопоставляя свои архитектуры восприятия, нам больше не нужно потворствовать друг другу и притеснять.

Да пофиг на них вообще. Тем более, если это просто любовь, без поступков. Это их личное дело.
не подходит уровнем развития, имеет какие либо неприемлемые привычки, либо просто не мой человек. мурашки они либо есть, либо их нет вовсе. не стерпится и не слюбится.
Звездочка моя ясная, как ты от меня далека..
Нет любви.
Невозможно заставить любить.
Назойливость отталкивает. Во-во и люби себе молча, и пусть любит и страдает. На днях один человек мне сказал, что он самый лучший кандидат в мужья, а все другие должны молча уйти. Еще навыдумывал
там себе, меня не спросив. Комичный персонаж. А еще по смс узнала, что у нас с ним оказывается праздник и мы его проводим вместе. Смешно, правда?