Прочее непознанное

Влияет ли ваше отношение к автору вопроса на отношение к его вопросу?

немного не поняла вопрос.... но всё равно отвечу: не всегда. То есть я отвечаю в первую очередь на вопросы, которые понравились, независимо от того, знаком ли автор, есть ли фото и какая аватарка... На вопросы тех, кто нравится на проекте -- тоже отвечаю не на все.... но отношение к автору в определенной мере влияет, конечно....))
Юлия Романова
Лучший ответ
Дык, конечно все влияет - к иному даже в вопрос неприятно заходить. А других сам выискиваешь.
Татьяна Шишина
нет
Ирина Суркова
да нет.. .
просто когда встречаю знакомых и приятных мне людей, если знаю ответ - отвечу, а если нет, то просто могу без проблем зайти и поздороваться.. .
у каждого своё,хочешь принимай таким каков он есть, не хочешь-топай дальше))))))))))))
Nurlan Elubayev
отношение нет, впечатление складывается - ДА
У меня да, но пока распознаешь человека, то нарвёшься на пару ласковых
Игорь Гетьман
Если он мне очень хорошо знаком
Екатерина Гордеева и тогда
ВЫ сразу отвечаете на вопрос знакомого, выбирая его из массы незнакомых
Вы не отвечаете на этот вопрос, если считаете его неудачным, нетипичным для этого автора?
Не влияет. Просто здесь есть люди, которые мне глубоко симпатичны и даже если не отвечаю на их вопросы, всегда рада видеть знакомую аваторку.
Alexei Kadotchnikov
Екатерина Гордеева И ВАм приятного дня))
разницы нет.
если у человека есть вопрос - значит он думает.
о чем? - это его выбор
возможно через ответ на данный вопрос он и прийдет к главной цели в своей жизни - самому себе.
Екатерина Гордеева извините за не совсем относящийся к вопросу - вопрос: Если Вы случайно узнали из случайного же захода в комменты - когда-то - что автор вопроса вёл себя грязно и .. похабно, и не раз, но этот вопрос - красивый и чистый - Ваша реакция?
Для меня -Да. ведь мы с вами так и познакомились.
Tamuna Caava
К сожалению да. И даже его (ее) аватарчик.
Екатерина Гордеева К сожалению - это означает, что даже на интересные вопросы незнакомых авторов Вы отвечать не будете?
Я заметила вот что : ставишь на аватор одну фотку - ответы негативные, ставишь другую - ответы нейтральные или позитивные. Думаю большую роль играют проекции...
Екатерина Гордеева и сложившиеся бренды)))
Behruz Iz Malenkiy Paris а что если поставить свою фотку?
может и вопросы с ответами будут личными, без брендов?
Юлия Романова для Юны: я не ставлю фотки, но ставила разные аватарки....разницы в ответах не заметила....
Я сужу не по аве а по вопросам - насколько глубокий человек в себе...
Екатерина Гордеева Наверное, это оптимальная позиция. Хотя психологию исключать не всегда получается?