Прочее непознанное
ПО ФАКТУ ОТВЕТОВ, НЕТ ТОГО ОТВЕТА - КОТОРЫЙ САМ АВТОР ВОПРОСА НАЗОВЁТ ЛУЧШИМ...
В ТАКИХ СЛУЧАЯХ КТО ДЕЛАЕТ ВЫБОР ЗА АВТОРА???
люди выбирают лучший
по подсчету голосов выбирается лучший
или не выбирается
у меня ответы пятилетней давности всё еще получают лучший ответы или не получают т. к. вопрос всё еще открыт
по подсчету голосов выбирается лучший
или не выбирается
У меня вопросы не настолько горячи и серьезны, что бы так рьяно выбирать лучший ответ. Могу выбрать, если есть желание и время, могу оставить на голосование). Кода будет серьезный вопрос, то точно выберу ответ сам, а не зрители))
Аня Андреева
Прежде было на Ответах по другому. или как сейчас - Пусть автор вопрса не видит, среди ответов, по настоящему нужный и важный для него ОТВЕТ - он все равно обречен на лучший ответ из того, что есть и совсем не важно, что это не его выбор?
В чем тогда смысл ПРОЕКТА?
для начала слезь с капса
задницей придавила
а теперь по факту ответов
спрашивающий не знает, или не понимает
что ответ - лучшее, что мог ему предоставить мир (его - автора вопроса внешнее отражение) в этот момент в этом месте
секунда
и поменялось и место, и время
и поступает следующий ответ
вот такая она - Настоящая Любовь проявленная в Мире
задницей придавила
а теперь по факту ответов
спрашивающий не знает, или не понимает
секунда
и поменялось и место, и время
и поступает следующий ответ
Аня Андреева
! Роняю Вас - встаньте Достойно!
ставится на голосование и голосованием выбирается лучший
Аня Андреева
Возраст вопроса фиксированный или возможно такой сюрприз получить не прожив и суток под крылом автора вопроса?
Вадим Динисов
скорей всего фиксированый возраст вопроса, это наверное несколько дней, у меня было 3 ответа признавали лучшими по итогам голосования
Я не в мире, это мир - во мне.
Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится.
- Лестер Левенсон (просветлённый человек)
Аня Андреева
Не согласна ждать Свершения безучастно - в одной "Кастрюле" варимся!
Благодарю за стихи...
Особливо по нраву пришлись эти...
...Под ритмичный перестук колёс!
...В прибое Внутреннего Монолога!
Во Истину у Глаз стоит Сам БОГ —
За Пределом Понимания! и Слога!
...лишь чистые сердцем бога узрят ибо нелюди поэтапно вымирают.
Всех благ+
Особливо по нраву пришлись эти...
...Под ритмичный перестук колёс!
...В прибое Внутреннего Монолога!
Во Истину у Глаз стоит Сам БОГ —
За Пределом Понимания! и Слога!
Всех благ+
Аня Андреева
Спасибо, моя страница и создавалась для ЛЮДЕЙ (Стихи не продаю и не сдаю в печать) так что прогуливаетесь когда хотите!
...иногда беру выходные - когда чувствую себя совсем истоптанной, просто ненадолго закрываю страницу)
Слушай, a кем ты была раньше?
Аня Андреева
моя страница моложе твоего Вопроса на 2 года, заходи буду рада - https://stihi.ru/avtor/000muza000
система
Аня Андреева
Компьютерный выбор, при отсутствии знания живых ситуаций - вы уверены?