Думаю.... на вопросом твоим.... Пытаюсь спроецировать его на себя.... Знаю ли ответы на все свои вопросы? А ведь в чём-то ты прав... в большинстве случаев знаю.... Ведь прежде всего... я их задаю сама себе.... Прошло ли время ответов? Нет не прошло.... поутихло малость.. это да... Вопросов меньше стало жизненных.... Может мудрее стала.... Какой задам... а на какой... не задавая ...сама отвечу.... Спросишь... а для чего тогда иногда задаёшь? Лукавишь? Улыбнусь в ответ.... Нет... не совсем так.... Интересно послушать мнения со стороны.... под другим углом взглянуть на ситуацию.... утвердиться в своём мнении. . либо пересмотреть его.... Да мало ли ещё каких причин..)) ) Жизнь продолжается.... и ещё много вопросов будет рождаться в голове.... сложных.. и достаточно простых.... и каждый раз мы будем давать на них ответы... Не важно... сами ли... или прибегая к помощи извне...)) )
З. Ы ещё раз.... с Днём рождения тебя.... родной мой Человечек.. Я благодарна Ответам... что именно здесь мы познакомились с тобой... и именно благодаря твоей мудрости... твоим жизненным советам.... я стала другой.... я стала душевно чище.... добрее и богаче.... потому, что находясь рядом с тобой... невозможно иметь "другую " душу...
Прочее непознанное
Если ты знаешь ответы на все свои вопросы, значит ли это, что время ответов прошло? ;)
значит время вопросов прошло
Наталёк Свищ
Если прошло время вопросов, то это повод задуматься о... поиске их смысла :)
Знаний много приобрела!
невозможно все знать... но хотеть - нужно и можно
Никто не может знать ответа на все вопросы! Это ерунда.. . Пусть ответы существуют.. Надо же время убивать!!!
Наталёк Свищ
На все вопросы никто ответы искать не будет, но у каждого человека возникают свои личные,
в поиске ответов на которые может пройти вся жизнь...
Спасибо за ответ! :)
все знать невозможно ибо век живи век учись а помрешь все равно не узнав на все ответа однако
Наталёк Свищ
Это так. И сложнее всего разобраться в самом себе.
Спасибо за ответ! :)
Я здесь просто играю в КВН. И не более того.
Наталёк Свищ
Спасибо за участие, Николай! :)
Дурак знает всё, умный сомневается.
Качественно сформулировать вопрос - наполовину найти на него ответ.. .
В оставшейся половине другие могут подсказать принципиально иное решение, в непредвиденном направлении.. . Значит, не прошло, именно потому, что мы разные :)
Наталёк Свищ
Спасибо, Нина! И это хорошо, что все мы разные :)
Да не может такого быть... чтобы время ответов прошло... )
«Ты сказала: "Здравствуй! Я пришла... " - взглядом превратив столетья в миг.
С этих пор со мною ты была.. .
"Счастлив! " - написал я в наш дневник.. .
День за днем - то вьюга, то метель, то среди зимы - идет гроза.. .
На дворе опять весна. Апрель. .
Я опять ищу твои глаза... »
Вы случайно не помните чей это ответ?... )
Ответу этому уже три года!.. а актуальность его не снижается... )
Нет.. . я ПРОТИВ того, чтобы ответы на все свои вопросы люди знали.. .
Иначе время станет " скучным"... небо пасмурным... а сердца равнодушными.. .
Пусть с каждым днем... месяцем.. годом. . Ваши ответы и вопросы растут по количеству добрых... теплых.. искренних слов... которые так необходимы людям. .
То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.
Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце все равно потребует
Рано или поздно красоты.
И не очень это справедливо –
Верить в молчаливую любовь.
Разве молчуны всегда правдивы?
Лгут ведь часто и без лишних слов!
Чувства могут при словах отсутствовать.
Может быть и все наоборот.
Ну а если говорить и чувствовать?
Разве плохо говорить и чувствовать?
Разве сердце этого не ждет?
Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек – на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
Самые хорошие слова!
Э. Асадов
Ну и конечно же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!. )
С этих пор со мною ты была.. .
На дворе опять весна. Апрель. .
Я опять ищу твои глаза... »
То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.
Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце все равно потребует
Рано или поздно красоты.
И не очень это справедливо –
Верить в молчаливую любовь.
Разве молчуны всегда правдивы?
Лгут ведь часто и без лишних слов!
Чувства могут при словах отсутствовать.
Может быть и все наоборот.
Ну а если говорить и чувствовать?
Разве плохо говорить и чувствовать?
Разве сердце этого не ждет?
Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек – на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
Самые хорошие слова!
Э. Асадов
Ну и конечно же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!. )
Наталёк Свищ
Спасибо, Ирина! Конечно, я помню тот стишок, но кто, кроме меня знает, актуально ли то, что в нем?..)
Спасибо за поздравления и все добрые слова! :)
это просто игра
Знал бы ответ - зачем спрашивать ?!
Ксюшка Игрушечная
чтоб спросив ответили)) у нас хорошее настроение, а у Вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я крайне редко спрашиваю, и именно тогда, когда действительно чего-то не знаю.
Наталёк Свищ
Да, на большинство вопросов мы сами в состоянии ответить :)
Если ты знаешь ответы на все свои вопросы - это значит одно, что кончилось время отпущенное тебе всевышним.
Ксюшка Игрушечная
это Вы так решили?? смешно!
Наталёк Свищ
Может быть всё дело в том, что нужно уметь их формулировать? :)
значит ты мёртв...)
Наталёк Свищ
... или не родился))
это значит что время вопросов прошло ..)
Наталёк Свищ
А может ещё не наступило :))
С прадником! Спасибо за участие!)
НЕТ ВРЕМЯ ОТВЕТОВ НЕ ПРОШЛО.... Жизнь как большой калейдоскоп... стоит одному камушку пореместится и уже другой рисунок.... )
Какой нибудь ангелок махнет крылом и закрутит наш калейдоскоп в другую сторону ...
Еще раз с Днем рождения, Солнце !!

так быть все же не может
Вряд ли, многие находящиесяся тут тщеславны, они ЗАРАБАТЫВАЮТ баллы и "зВАНИЯ" , используя всё , друзей, vip статус, а всё для чего, да чтобы именно получить это "звание" многие идут за баллами, а это о многом говорит, что человек ТЩЕСЛАВЕН, а тут на прроектой, да скрытый под авкой он становится УХ Я КАКАЯ или КАКОЙ . Особенно много среди таких "знатоков" ДАМ бальзаковского возраста, уже потерявшие привлекательность, как самки для секса, они флиртуют тут , "блещут остроумием" устраивают банкеты при получении " звания" радуясь этому, как будто получают Нобилевскую премию, осыпают друг друга поздравлениями и букетами .Особенно это шоу заметно на разделе юмора . Там больше всего таких ИИ . А так прекрасный проект, много интересного можно узнать задав вопрос, можно и посмеяться над глупостью, тщеславием, да просто провести время, особенно тем, кто временно или постоянно лишон способности активно перемещаться по болезни . Удачи всем и прошу простить, если задел чьё то тщеславие, просто это моя субьективная точка зрения
Наталёк Свищ
Спасибо за участие, Николай!
Мир настолько же несовершенен, насколько полон совершенства.
Не, тут постоянно будут вопросы задавать, для этого этот сайт и придуман.
А время ответов приходит к конкретному человеку, когда он, как бы "вырастает" и этот ресурс Ответы@майл. ру нафиг не нужен.
Наталёк Свищ
Согласен :)
Да вот никто не знает на данный момент.
Все время жизни человека - это время вопросов и ответов.
Наталёк Свищ
Согласен. Только тогда и можно сказать, что живёшь, когда есть то, что тебя волнует.
Спасибо за ответ! :)
Если такое случиться, это будут значить, что меня накрыла ЛЮБОВЬ....
Наталёк Свищ
Спасибо, Светлана! Пусть это случится и Вы всегда будете укрыты ею! :)
не знаю. в мире еще столько вопросов
Ответы на вопросы,
Что сердце ее жгут,
Из мыслей не выходят,
Уснуть ей не дают…
Быть может если их ей
В блокноте написать,
То станет как бы легче
Ответ на них искать.
И снова на окошке
Она сидит одна
И снова на листочек
Кладет свои слова.
Но не найти ответов
Девчонке под луной,
Судьба хранит их где-то
Меж небом и землей. (с)
Что сердце ее жгут,
Из мыслей не выходят,
Уснуть ей не дают…
Быть может если их ей
В блокноте написать,
То станет как бы легче
Ответ на них искать.
И снова на окошке
Она сидит одна
И снова на листочек
Кладет свои слова.
Но не найти ответов
Девчонке под луной,
Судьба хранит их где-то
Меж небом и землей. (с)

Наталёк Свищ
Спасибо, Марина! Рад тебя видеть! :)
Это значит, что не пришло еще время для новых вопросов.
Это значит, что тебя перестало что-либо интересовать.
Наталёк Свищ
Возможно, дело лишь в источнике информации, или в ясности цели...?:)
Спасибо за ответ! :)
пора отдавать свой мозг на исследование.
На все ответы знать вопросы невозможно