Прочее непознанное

На какой вопрос Вы не знаете ответ? Ответ "на этот" и т.п. не приним. Из глобальных вопросов на какой ответ Вы не нашли?

что такое не везет и как же с ним бороться!
Кристина Золоторенко
Лучший ответ
На настояшие вопросы ответов не сушествует.
их так много.. .
и как бы это бональным не казалось - смысл жизни в каком-то смысле среди них тоже присутствует...
Кто Я?
Галина Гоз
не на один, действительно, интересующий меня вопрос...
Пожалуй, есть три вопроса, на которые пока не получил уловалетворительного ответа.
1. С чего наиболее логичгым начать описывать то понимание мироздания, которое есть сегодня у меня.
2. Как рассказать людям о том чуде, которое открыто мне, как достучаться до душ и сердец людей
3. Что просисходит, почему не могу заняться тем, что действительно хочу делать, что еще должно состояться во мне.

Вопросы, на которые у сеня есть удовлетворительные ответы:
1. Зачем я живу
2. Чего хосу, и как этого достигнуть
3 Что происзодит, и чем все закончится
4. Почему и когда человек умирает

И многие другие
Нурлан Рамазан
Их множество.. . например о мировоздании, что? как? почему? для чего мы в этом мире и т. п. Что потом после той черты? Меня например полностью не удовлетворяет то, что навязывает религия или пытается доказать наука.. . Мне кажется, что многое просто должно оставаться тайной, хотбы для того, чтобы мы люди не переставали искать. мыслить, думать и т. п.
Таких вопросов много :)
К примеру тот, на который был дан ответ "Антоний! себе внимай! А то - суды Божии, и тебе нет пользы испытывать их. "
для себя лично все ответы я нашла, вернее приняла.. .
можно ответ узнать и не принять его за истину...
Почему у некоторых людей иногда совершенно отсутствует чувство жалости.
Почему все-таки сосиски продаются по 8 шт. в упаковке, а булочки для хот-догов по 6?
Очень хотел, но не смог дать ответ на вопрос о том, как можно вновь обрести интерес к жизни. Печально, но тем не менее...