Прочее непознанное
Вопрос только тем, кто считает себя магами, экстрасенсами и т.п. (внутри)
Тут у меня вчера возник спор с одним знакомым, когда я рассказал ему историю, произошедшую со мной года четыре назад. А дело вот в чём. Три года назад несколько разных людей мне посоветовали обратиться к одной бабке, по их словам ясновидящей. Сразу стоит оговориться - я во всё это не верил и не верю (но могу допустить, если действительно кто-либо проявит такие способности, и я это увижу на себе). Так вот, эти люди были в восторге от того, что эта бабка, всё им рассказала и действительно всё может и абсолютно всё видит. В общем, выбрал свободный день и спонтанно поехал. Подходя к её дому, увидел стоящую у калитки, вроде и не старую, женщину. Попросил позвать бабку, имя которой мне назвали - на что она спросила, что мне надо. Ну я сказал, что ничего особенного, просто посоветовали к ней съездить. Это оказалась она; провела меня к себе в дом. Не буду долго расписывать; в общем абсолютно ничего она мне не рассказала, спросила, что я хочу. Я ей сказал, что, "...например, хочу быть такой, как она - как она этого достигла?". На что она мне ответила: "Если ты хочешь, то станешь. И получится у тебя в жизни всё, что ты захочешь". В общем, как я сделал вывод - общие фразы. Деньги, когда положил, сказала "забери, не нужны мне", хотя с других брала много (ни от чего не отказывалась). Так вот - хочу после этого вернуться ко вчерашнему разговору со случайным знакомым. Зашёл разговор про экстрасенсов и ясновидящих, я рассказал ему эту историю; он мне стал доказывать, что так может быть на самом деле, что она вполне возможно сказала правду. Вот я и решил задать вопрос: здесь ведь, если действительно существует такой дар, может здесь кто-либо рассудить меня с этим случайным знакомым?
Есть такая старая поговорка: На свои глаза свидетеля не нужно. Я это видела, я в это верю, убеждать тех, кто не видел - бесполезно.
ха ха.. . прикольно.. . обожаю людей...
А вы хотели чтобы она считала с вашего биополя информацию? ! Чтобы разом вам всё выдала? ! И вы, под пудом её откровений, пошли бы себе домой, нервно хихикая по дороге.: )
Да если бы многие экстрасенсы так умели - они бы в органах госбезопасности работали! И на таможне заместо металлоискателей всех просматривали.
В чём именно ваш спор заключался? Есть Дар или нет его? Дар есть, разной силы. Экстрасенс тоже человек - и если ему не нравиться кто-то он может ничего ему и не говорить. Не все в открытую о своём Даре говорят. кое-кто даже не понимает для чего он нужен.
Люди, которые полностью раскрыли свои сверхъестественные способности, вообще себя не афишируют без надобности.
Если ты хочешь (как она и сказала) , то можешь стать экстрасенсом. Нужны упорные тренировки. Начни заниматься хатха-йогой, так сказать - для первичного ознакомления с основными понятиями : асаны, чакры, прана, медитации. Когда научишься тому, что может дать учитель, можешь продолжить по специальной литературе обучаться сам. Правильно работая с чакрами ты сможешь овладеть ясновидением, яснослышанием, способностью влияния и другому. Думаю, эта женщина видела в тебе потенциал, а также то, что путь к экстрасенсорике ты должен пройти сам, преодолев для начала свою скептичность, и много работая над собой.
Я бы могла доказать, потому что встречалась с людьми с подобным даром. Но к сожалению не люблю распространяться о личной жизни (тут всё на личном замешано) .
Поэтому скорее всего вы и останетесь скептиком. Лично мне всё равно верите вы или нет. Большое количество скептиков и лже-экстрасенсов делает нас, людей которые с этим сталкивались и людей которые имеют эти способности, уникальными. =)
этот дар - наличие обыкновенного беса рядом с собой. И избавиться от него им ОЧЕНЬ не просто, потому и умирают тяжело, потому и готовы отдать его бесплатно кому угодно, лишь бы вздохнуть свободно.
Это уже тогда, когда ПОЙМУТ, кого подцепили. А первоначально все конечно рядится под Божий дар... .
Но ведь у человека должна быть голова на плечах, не правда ли? Ну и зачем Вам эта головная боль?
ответ прост-в начале 80-ых создали НИИ по изучению и применению подобных феноменов в области гос интересов.. И потом успешно распустили поняв, что действительные спецы сложно подчиняются требованиям и могут работать абс бесконтрольно. Эти спецы консультируют политиков и б. бизнес.. Галимых шарлатанов не будут держать в подобных структурах
Ответы вам не нужны, вы и к "бабке" пошли так, "по приколу", от не чего делать. Сейчас у вас появились кое-какие, едва заметные импульсы-интересы к области, не понятной для вас. Но.. . пока не созреет здоровый интерес, а растёт он изнутри, люди вам не авторитет. С "мёртвой точки" помогут сдвинуться книги. Читая, станете внимательнее относиться к жизни, наблюдательнее, находя подтверждение прочитанному. Но будьте осторожны: знания о "тонком" мире в несведущих руках может навредить и вам и вашим близким.
Ещё момент: есть ощущение вашей бесцельности, период потери жизненных ориентиров. Заполняйте пустоту или Жизнь заполнит её в не выгодном для вас ракурсе.
С уважением, удачи вам.
У каждого свое мнение на этот счет. Дар такой существует и дан многим, но не каждый умеет им пользоваться, и не каждому дано в себе раскрыть то, что ему дано. А переубеждать человека в том, во что он не верит, пустая трата времени.