Прочее непознанное

Вы видели когда-нибудь НЛО? Не зеленых человечков, и т. п. А какие-то непонятные объекты в небе, явления, огни и т. п.

Видел раза два, в вечернее время суток (благодаря отражению от заходящего солнца, у них металл почти зеркальный, по другому хрен заметишь) . Но что-то сомневаюсь, что это "иноприлетяне". В первый раз было два аппарата, летевшие классической "двойкой", как принято в военной авиации. Во второй раз над городом почти час висела какая-то блестящая фигня. Её даже в редакции местной "уфологической" газеты наблюдали через мощную оптику. Определили, что это известный всем "треугольник" - его много где видели, на ютубе целая подборка видео с ним лежит.
Наталья Федотова
Лучший ответ
Видел - и всегда это были ПОНЯТНЫЕ объекты и огни.
Да, видел. Два раза. Правда, не "летающие тарелочки", но - нечто необычное.
Ольга Арюшина
Я видела нечто, похожее на столб а вот из чего он мог бы быть... ума не приложу. Розовый, не облако, хотя не уверена, но настолько чёткий, большой. Висел себе в небе совершенно безоблачном.
Азамат Собиров
Анастасия Петреева Зимой наверно дело было?
Не видел, но хотелось бы. А вот на фотографиях несколько раз получались какие-то показы... Особенно ночью. (Фотки только в альбоме, здесь не переснял пока.
Андрей Никитин
А чё летит там по небу -- на нём "НЛО" не написано.)
Виолета Юркова
во сне
Ahmet'yanova Svetlana
Это не более как исполнение пророчества Иисуса Христа Луки 21 -- 11 ст. Фактов нет до сих пор ...это миражи для человеческих глаз от Сатаны ...
НЛО видел, зеленых нет.
Было дело, на даче отдыхала, вечером и удивила в небе точку, которая светилась как сигнальный огонь на самолёте, но!! ! она была в несколько раз больше, чем сигнальный огонь на самолёте!
Я когда "беленькой" еб.. ну, могу даже с ними на контакт выходить.
Это звёзды чуваак.. . Бросай травку куриить..