Прочее непознанное
Сталкивались в жизни с чем-то паранормальным, непознанным? домовые, привидения, НЛО, телекинез, полтергейст...и т.п.
Пусть хоть что говорят, но НЛО есть и будет. Мы всей бригадой видели НЛО над заводом в нашу смену, человек 12 это точно и все сразу видели, завис над заводом, провисел минуты 2-е и погас осталась корона белая и световые лучи семь штук мы считали все хором. Сама я лично видела не один раз и после встречи с инопланетянином стала писать стихи 1989 году и разговаривала с ним. Он меня обозвал - "Ты человек эрудированный, но тебе учиться надо, безграмотная ты" Так то вот. Сейчас часто вижу сущьности умерших людей и домовой у нас таскает вещи и мы их не находим. Один раз только нашли тесто под столом, затолкнутое так что никто этого сделать не смог, пришлось отодвигать стол на середину комнаты.
с 1997 года приглашают в различные комиссии по изучению т. н. "паранормальных" явлений.
видел всякого.
во всех случаях рано, или поздно, но находилось объяснение явлению в рамках известных естественных законов.
видел всякого.
во всех случаях рано, или поздно, но находилось объяснение явлению в рамках известных естественных законов.
видела НЛО и проделки полтергейста.. . но на контакт они не пошли.. . так что странность - не более)))
Уверена в существовании домового. (были разные случаи) . Но мы с ним в мире живем. Он нас не обижает, мы его не гоняем.
Давайте поморгаем светом, это будет в зачет, что видели?
Наталья Хилькова
юморист))
нет, их всех не существует
Похожие вопросы
- Увлекаюсь аномальными местами, НЛО, паранормальными явлениями и т.п.
- Вы видели когда-нибудь НЛО? Не зеленых человечков, и т. п. А какие-то непонятные объекты в небе, явления, огни и т. п.
- Если человек верит в существование потусторонних сил (ведьмы , привидения и т.п) , то значит , что он автоматически >>>
- Вы верите в паранормальное? Видели когда нибудь НЛО?
- Сталкивался-ли кто нибудь из вас, реально, с домовыми?
- , так что же происходит с душой (разумом, сознанием, интеллектом и т.п.) человека после смерти?!
- Вам не кажется, что в Москве сейчас очень много страшных людей? Всякие старики инвалидного вида, хмурые люди и т п
- Говорят,женщина созданна из ребра (т.е. мозговое в-во отсутствует)?Тогда как же М.Кьюри, М.Цветева т.д. и т.п. ..
- постоянно вижу одинаковые цифры, на часах, в номерах и т. п. Кто нибудь знает почемуууу ???
- А вы боритесь ЗА или ПРОТИВ?Например За трезвость жизниили Против пьянства,За мирную жизнь или Против войны,и т.д. и т.п
чтобы домового задобрить, необходимо новую, только что купленную вещь, принести домой и сказать, что это подарок домовому, то есть ЕГО вещь. Тогда ваши не должен таскать. Подарки надо им делать :-)