Прочее непознанное

Видели ли вы НЛО?

я верю в НЛО потому что несколькго раз их видела
зеленой ввинчивающейся точкой на небе низко
белой точке высоко на небе ночном
и низко летящим странным объектом летел он ночью впустом темном поле за городом прямо на нас потом свернул влево и сразу же исчез как будто телепотнулся исчез на наших глазах
видела
Дмитрий Самарин
Лучший ответ
Видел вторую луну на небе, немного другого цвета.
Игорь Дацкевич я видела небо без лунв много раз она так и не появлялась
и видела совсем иные звезды в небе другие по иному расположенные
да я в ней сижу!
Игорь Дацкевич исчезни тогда немедленно
А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ) , которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.

***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -

полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************

... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.

В первый раз, это было похоже на спираль, Во второй - на полумесяц.

Но через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.

Это были запуски искусственных спутников Земли.
да видела... у меня 14 этаж... они периодически прилетают ко мне на балкон перекусить и о жизни нашей земной поболтать... всегда спрашивают.. не обижает меня никто здесь... своих не сдаю... говорю все хорошо у нас....
Игорь Дацкевич бредишь то как душевно
не видела
Верю в НЛО, но сама не видела;).
Только намечено на будущее, когда эту тарелку выставят на общее обозрение..
Игорь Дацкевич на нашем машзаводе их и делают а ночами испытывают твари
Не, только их лётчика
Cristina Bolgari
Ну и что? Официальная точка зрения, нет никаких НЛО - все дебилы и придурки.
Почему ходишь без намордника?
Саин Хатик
. Может это был беспилотник.
Сергей Брухтий
Под впечатлением до сих пор)
Вепа Саидов
Было дело.
ты не поверишь !!!но я сам с другой планеты - в спине, в точке на позвоночнике, явно Чип вшит. Ну часто чешется -- происходит связь с братьями по разуму.
Ринат Верига
Игорь Дацкевич поверю
вы все инопланетяне беженцы тут
Никто их не видел и не увидит потому, что их не существует... все всё понапридумывали, чтобы отвлечь от реальных проблем на земле... и контактов ни у кого не было, да если бы они реально существовали... уже не знай что бы здесь было, так как это стало бы новой эрой человечества.
Fedor Klimenko
Все их видели
Татьяна Жигун
Директор рен-тв точно видел. Он и сам с другой планеты
Сергей Сорокин
Игорь Дацкевич он врет а я правду пишу и говорю
В кино.
Madi Aljanbai
Да, видел
Asem Duysembaeva