НЛО - Неопознанный Летающий Объект.. .
;)
.. каждый в жизни видел что летящее и непонятное
Хотя бы кирпич..
Прочее непознанное
Вы видели когда-нибудь НЛО? Раньше не верил, пока сам не увидел :) Интересно, кто они?
Вот так и все люди: пока сам не увидел, не поверил.
Медленно мелют жернова человеческие.
больше всего о них говорят те кто в них не верит) )
я видел, 2 раза. Ничего в этом паранормального такого не вижу
Они всегда здесь были, со времен гомосапиенса обыкновенного)
Ферррмерры))))))
Нло.... это точки на небе.... по крайней мере в 99% случаев наблюдений
а я призрака видела
Знаю о подобных баснях о НЛО, очевидцы которые утверждают что являлись свидетелями НЛО или даже входили с ними в контакт, и вообще сама регистрация слов очевидцев так называемых "тарелок" тянется уже на протяжен не одного десятка лет и на мой взгляд является просто плодом фантазии или не понимая людьми увиденного в звёздном небе. На мой взгляд, если бы пределов нашей земли достигли представители иной цивилизации, то они бы не кружились над землей десятки лет рисуя кружки на полях) , а учитывая тот факт что долететь до нашей солнечной системы из иной точки вселенной, или даже иной солнечной системы не так уж и просто с точки зрения нашей техники, из чего следует что иные цивилизации которые бы смогли это сделать, обладали бы куда более продвинутой техникой, и следовательно более развиты чем мы, в технически и скорее всего этически. И попросту бы у видя что наша планета обитаема разумными существами, просто бы вошли в контакт с нами без каких либо прелюдий и непонятных знаков, так как наличие в космосе нашей цивилизации вызвало бы у них обычный природный интерес. А тот факт что НЛО видят десятками лет, не вызывает убеждённости в правдивости таких россказней, Во всех отношениях более продвинутой цивилизации не зачем было бы играть с землянами в прядки, постоянно ускользая стоит их только заметить, ссылки на то что они нас боятся (а таковые бывали) попросту глупы, так как их технический уровень а следовательно и военная мощь были бы выше наших. Я конечно не отрицаю возможность существования иных цивилизаций, беря в расчёт величину всей вселенной, и на мой взгляд единичность нашей цивилизации крайне мала в масштабах вселенной. Но исходя из современных слухов о НЛО, они нас ещё не нашли, либо находятся на техническом уровне нашем, или более примитивном. Лично мое мнение.
Если принять во внимание, как далеко мы продвинулись в эти апокалипсические дни, людям не советовалось бы тратить свое ценное время на подробное исследование такого рода явлений. Вместо этого, нам следует принять более важный вызов, состоящий теперь в том, чтобы повиноваться требованию внеземного святого ангела, возгласившего: «Убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (Откровение 14:6, 7). Могу я вас спросить, как внеземные духовные создания влияют на нашу жизнь?
виделно в это время он уже не был неопознаным и летать уже не мог
Незнаю как вам но НЛО, столь долго летающее к нам, хоть раз но вступило бы с нами в контакт. при всех. мне кажется что в пределах нашей галактики только мы. а если и есть кто то то они скорее всго на ранней стадии развития: нет ещё летающих аппаратов)