Видела в детстве. Гуляли с папой и увидели в небе что то в виде 5-ти небольших шаров. Не помню точно какой формы был этот объект. Но было жутковато. Больше никогда не видела.
З. Ы. Согласна с вами! Замучили ерунду писать! Задашь какой нибудь серьезный вопрос и читаешь потом ересь! ((((((
Прочее непознанное
Вы видели когда нибудь НЛО ?? Если да то расскажите )) P.S. Ах да, Пожайлуста не пишите ерунду .
Видела 2 раза. Один раз в Доминиканской республике в феврале 1998 года. Днем. Это был дискообразный объект цвета металлик, размер и высоту точно невозможно было определить. Его видело много людей. Местные вообще не удивились. Сказали, что у них это все время летает.
Второй раз я видела НЛО в Турции 5 лет назад. Ночью. Но это был уже продолговатый объект огромных размеров, возможно более 100 метров длиной. Без крыльев, по форме похож на вытянутую гондолу. Летел с большой скоростью в сторону Средиземного моря. Передняя часть была освещена светло-голубым светом. Его также видели еще несколько человек. Одна девушка пыталась заснять на видео, но получилось какое-то размытое пятно.
Один риз в жизни проезжая мимо кладбища видел, что то укутанное в белое на земле как в простыне. Разглядеть четко не успел. Но точно пумню куда именно ехал и и что мне было лет 10-15. А НЛО не видел ни разу. Накалывать не буду. )
В ночном небе несколько ромбовидных светящихся по углам в тишине пролетели.., а может это было одно.. стройненько так шли..