Прочее непознанное
Какой факт из встречи Кати Лель с НЛО она не не рассказала?
да... какой? уточни....
нам тут своих сказок хватает.. её дело песни нам дарить
Человеческая цивилизация это искусственная цивилизация созданная группой высокоразвитых цивилизаций несколько тысяч лет назад, путём Генной инженерии, скрещивая несколько видов обезьян (не обязательно с нашей планеты) с себеподобными.
Всех людей так или иначе тестируют, стирают память и возвращаются откуда похители.
Цель пришельцев создать полноценную разумную цивилизацию из человеко-животных в кротчайшие сроки, чтобы она влилась в огромное сообщество других разумных цивилизаций.
Конечно все пришельцы разные, одни хотят восстановить свой генофонд создавая гибриды людей и инопланетян, другие пришельцы просто ради потехи собирают человеческих существ для того, чтобы пополнить свои коллекции "экзотических животных", а есть такие цивилизации, которые питаются людьми, для них например деликатес суп из человеческого мяса.
Выглядит как-то жутко, однако люди убивают свиней, коров, овец и употребляют их в пищу, считая это нормой.
По исследованиям пришельцев Человеческий мозг активирован от 3% до 7%, имеются некоторые виды животных, чей средний уровень интеллекта выше среднего уровня интеллекта людей.
А если люди имеют такой же уровень интеллекта как животные, то и относится надо к ним как к животным: убивать и употреблять пищу.
Типа Бог создал людей для того, чтобы мы ими питались.
Разве не так говорят людей относительно того, что убивают животных и употребляют в пищу???
Вам любой Батюшка в Церкви скажет, что Бог создал животных для того, чтобы люди их убивали и употребляли в пищу.
А именно уровень Религии определяет уровень развития цивилизации в целом.
Какой % населения Земли считает себя Христианами???
34% это более 2,5 миллиардов
К ним добавить ещё 20% - 1,5 миллиарда Мусульман.
В итоге 34% + 20% = 54% более половины..
А Вы говорите Катя Лель..
Эххххххххх
34% это более 2,5 миллиардов
А Вы говорите Катя Лель..
Эххххххххх
В@ленtин@ ...
Кем вы работаете?
Алина Емелькина
Группы крови имеют к ним отношения?
Количество препарата в крови))
О чёрном квадрате-самолёте.
что она не Лель, а Екатери́на Никола́евна Чупри́нина
Катя Лель рептилоид. это факт