Прочее непознанное

Никто не знает, что такое Темная Материя. Никто не знает, что такое НЛО. Но все знают, что это разные понятия? Глупо.

Пентагон объявил в конгрессе США, что НЛО есть. Когда запад применит против сво свои НЛО, захваченные в Розуэлле?
Тёмная Материя это одно большое НЛО в скрытом (невидимом) режиме?
На небе - Тёмная Материя. На Земле - НЛО. Оба феномена - загадка. Почему это не одно и тоже?

я не знаю как зовут Вашего кота, но Вы знаете. А про Темную Материю и НЛО НИКТО не знает ничего.
Иван Люлин
По оценкам космологов, примерно 95 процентов того, из чего состоит Вселенная, невозможно увидеть или обнаружить с помощью научных приборов. Ученые подразделяют это таинственное «нечто» на темную материю и темную энергию, природа которых до сих пор неизвестна.
В 1998 году исследователи, изучавшие свет от сверхновой звезды особого типа, обнаружили доказательство того, что Вселенная расширяется все быстрее и быстрее! * Поначалу ученые относились к этому скептически, но стали появляться все новые доказательства. Естественно, им захотелось узнать, что за сила ускоряет это расширение. С одной стороны, эта сила противодействует гравитации; с другой — не предсказывается существующими теориями. Неудивительно, что эту загадочную силу назвали темной энергией. А она, возможно, составляет почти 75 процентов Вселенной!

Однако темная энергия — не единственная странность, обнаруженная в последнее время. Еще одну в 1980-х годах обнаружили астрономы, исследующие различные галактики. Эти галактики, так же как и наша, похоже, вращаются слишком быстро, чтобы удерживаться вместе. Недостающее гравитационное сцепление им должна давать какая-то дополнительная материя. Что же это за материя? Ученые не имеют понятия. Она не поглощает, не испускает и не отражает никакого излучения, которое бы поддавалось обнаружению. Поэтому за ней закрепилось название темная материя *. Сколько же во Вселенной темной материи? Согласно вычислениям, она может составлять 22 и более процентов массы Вселенной.
Elmurat Iskakov
Лучший ответ
все знают что такое асфальт и машина - тоже разные понятия и они есть ... темная материя это как асфальт что то вроде есть .. но ТМ не может быть НЛО - тк она не неопознанный летающий объект
Иван Люлин Никто не знает, что такое Темная Материя.