Прочее непознанное

Я запутался - разум человека состоит из темной материи и света..?.

темная материя значит и варп-двигатель возможен, а с точки зрения того что в нас есть черная материя - человек сам в состоянии преломлять пространство, а может и не только его. Что нас всех сдерживает может это свет или что то еще? мы от природы знаем как выглядят инопланетяне, глаза из этой материи, а где у них свет? на ваш взгляд кто их предки мы или они?
Вернись на тот момент когда стало не понятно. ( до этого же все понимал? ) и начни по новой "распутывать клубок".
Татьяна Беляева
Лучший ответ
че куришь? я такой крепкой травы не знаю, чтоб такие глюки приходили...
п. с. а если серьезно - у тебя невероятная каша из всего в голове... ну это устраняется просто - учиться, учиться и учиться)))
Диана Жеженко не бросил лет так 10 назад, все это есть и уже доказано, а значит надо подумать.
разум - он или есть или его нет. третьего не дано
Разум состоит из смеси знания и не знания. А вот дух человеческий это ещё та ядрёна бомба
Владимир +++
Диана Жеженко вот скажи мне бог.. зеркало души это что?
в человеке изначально заложены тёмные силы и светлые силы, человек даже не догадывается про их влияние, спонтанно выбирает, либо тёмный путь, либо светлый путь, так и мозг, светлые мысли и тёмные мысли, что косается инопланетян, то мы их копия и подобие только развитей нас, первые поселенцы-это индусы синекожые, потом появилась огненная, красная раса, потом белая, по этому мы инопланетян представляем либо синих человечков, либо зелёных, либо красных
Vova Surname
ну да - вселенная состоит из темной и нетёмной материи, человек ( и его разум) - часть вселенной, значит и он состоит из т и не т материи ( ну это с материал. точки зрения)... насчет инопланетян - от какой природы, кто знает как они выглядят? я например не подозреваю, как голливуд их представляет и другие фантасты - знаю много разных вариантов - от чужих до скитальцев, и глаза у них не из темной материи - темную материю человек вообще не в состоянии заметить, увидеть и как-то обнаружить ни невооруженным ни вооруженным глазом, хотя наверное как-то ваимодействует (своей т материей),... но пока темная материя неподвластна человеку для каких-то манипуляций с нею
Kas As
Диана Жеженко ну тут уже давно идут исследование вроде как коллайдеров понастроили, да и инопланетян уже показывали и сша вроде как признали тот факт что да есть такое. да и телепорт уже вроде как они и изобрели, тока нам всем пудряд мозги. теории уже рушатся Дарвин уже в истории и скоро религии падать начнут или приспосабливаться как они на протяжении лет и делали - все относительно. почему бы и не подумать над этим?
Нифига ты грузанул! Я считаю что материя и энергия это разные состояния одного и того же, так же как и свет, это все проявление энергии, только в разных вибрациях. Так что я думаю разум, сознание это энергия и материя одновременно и в разных состояниях. А мозг своего рода пульт управления
Nadezda Rukavchuk
Диана Жеженко а раз это все энергия. что быстрее темная материя или скорость света? правильно темная материя не постижима тогда может это и есть скорость нашей мысли хоть она и субъективна.
Темная материя, понадобится фонарик)
Рэйнбоу Дэш