Прочее непознанное
Что вы думаете об НЛО и их скором вторжении?
В последнее время в авторитетных новостных изданиях мелькают заголовки "Об иноплатном вторжении." "Луна-база инопланетян" "Причиной торнадо в США виновато НЛО" и многие другие новости, например сайта РБК. Приводится конкретная дата вторжения 2025 год. Нам уже не первый год внушают об НЛО через СМИ и ТВ. Давайте разберёмся? Мне доводилось читать статьи противников теории НЛО и их доводы нельзя считать бредом. Посмотрите, что ограниченное число людей владеет всеми богатствами и деньгами планеты и ни за что не расстанутся с этим. Так почему бы нам не внушить об каком то НЛО и пусть оно нас уничтожит, проредит наши ряды. Ведь все будет выглядеть нейтрально! Лично я думаю, что гуманоиды должны мочить всех подряд - Трампов, Гейтсов, Грефов и всех прочих вместе с нами, тогда я поверю. А если им нужны только обычные жители, то это какие-то демократично настроеные, неправильные инопланетяне. Могли создать НЛО люди? Вполне могли, чтобы использовать, как оружие. А что вы думаете по этим вопросам?
перед выборами всегда так бывает, я это заметила на протяжении многих лет, чтобы людей отвлечь от проблем, чтобы они сильно не задумывались о продажности властей, их пичкают всякой хренью, типа конца света, кстати, его так и не было в августе, или НЛО
Наталья Ачкасова
Ну надо же. Даже не знал, что в августе намечали апокалипсис... Пропустил.
Авторитетные издания - это что? Очередной "аналитический выпуск" телеканала РЕН-ТВ или что-то подобное?
Наталья Ачкасова
Я же тебе написал, что например РБК. Я читаю новости, не смотрю. Лента ру, газета ру например. Ты своё РЕН ТВ сам смотри и ТВ тоже.
Наталья Ачкасова
Само агенство НАСА (NASA) делает подобные заявления. Какое РЕН ТВ? Скажи что тебе без разницы и тебе не интересно и ты не знаешь и всё, никаких обид, никто никому не должен.
Во первых сама планета Земля создана как тренажёр для живых существ, которые проходят эволюционный процесс через собственный опыт. А для чего?))) Представьте себе, что бы в конечном итоге стать Богом, для какой то своей звёздной системы. Всё прописано в Ведах, а их писали далеко, не человеки))) А во вторых на нашей планете созданы такие астрономические условия, что ни какие другие организмы просто не выживут. Желаю счастья!!!)))
*** @lbin@ *** Askarova
Ох ты ж блин! Асова из человеков вычеркнули! Ура! Или Вы про индийские веды?
пускай вторгаются у нас брать нечего
Они уже давно среди нас. Бывший министр обороны Канады и ряд ЦРУшников на пенсии, а также космонавты это подтвердили. О нас знаю порядка 16 цивилизаций, большинство относятся к нам положительно и оберегают нас как маленьких детишек. Но есть враждебно настроенные. У американцев заключены с ними договоры, по которым мы получаем технологии и обязуемся на соваться больше на Луну, а они - людей для опытов. Луна действительно база. Есть целые архивы лунных аномалий у НАСА и Британии. Космонавты, там побывавшие, подтверждают присутствие на Луне построек, техники и другой жизни. Отсюда гигантский технологический скачок человечества за одну сотню лет, когда от конных повозок мы вдруг начали запускать зонды на Марс. По сути компьютеры, ЖК-дисплеи, лазеры, кевлар - всё это получено от них.
Наталья Ачкасова
Где вы об этом читали?
Наталья Ачкасова
И почему контакт с ними имели только избранные люди, такие как президенты?
Поживем увидим
Если действительно имеют место быть инопланетяне, то если бы они захотели нас захватить то должно бы уже это сделали... я скорее поверю тому, что они тянут за уши землян в светлое будущее...
*** @lbin@ *** Askarova
И, как водится, по традиции, через заднепроходное отверстие! :-)
Вообще нигде нет упоминаний об нло. Да и давно их никто не видел
О нем давно забыли и не вспоминают
Наталья Ачкасова
Всё с вами понятно.