Прочее непознанное
что думаете о НЛО? вн...
летают где хотят, рисуют на полях, где какая авария обязательно но.. тарелку свою суют.. наблюдают за нами как над папуасами или чего то хотят, выжидают, на контакт не идут...
Ну развлекаются себе, чего вам жалко что ли, дело в том что там в космосе кишит жизнь, ее там полно. В нашем представлении наша планета это жизнь а там якобы все мертвое. Но подумайте над тем сколько пространства занимает наша планета в масштабах вселенной. Это если представить вселенную размером с нашу планету то наша земля по размерам как песчинка на пляже. И это только предположение на самом деле вселенная скорее намного больше или вообще бесконечной. И как после такого можно сказать что жизнь есть только на земле) Даже в библии написано как на земле так и на небе. Лично я считаю что за нами просто наблюдают и может даже защищают.
Правительства разных стран, в первую очередь Америки и России, очень активно сотрудничают с пришельцами.
А то, что скрывают от большинства людей - это нормально.
Рыбы в море не должны знать как птицы летают по нему.
Наберите в Ютубе "высадка на Марс 1962_
Получается, что люди были на Марсе ещё в 1962 году. .
сейчас уже 2013 год т. е. прошло уже 51 год.
Типа сняли гриф секретности и так не взначай дали инфу, что люди были на Марсе.
Получаеся, что под шумок СМИ (или в тихушку) Правители активно осваивают далёкий и ближний космос. Строят Базы на Луне и на Марсе, сотрудничают с Инопланетянами, а обычных людей держат за лохов. Мы живём как в каменном веке, в кредитно-финансовой системе рабовладения.
Почитайте книгу "Шах Планете Земля"
Мало не покажется - Уверяю!
Наберите в Ютубе "высадка на Марс 1962_
Почитайте книгу "Шах Планете Земля"
Мало не покажется - Уверяю!
Твоё видео ни хрена не грузится. На контакты идут, тут ты ошибаешься, другое дело что никто из лидеров не встал перед телеком и не сказал лично тебе и всем - ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗДЕСЬ! Не нужно ждать. У правителей свои цели и мысли, у тебя свои. Не бойся своих мыслей.
Варвар
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r_tKQwfPDp4
пока еще не зафиксировано ни одного случая.. . да и навряд ли это произойдет, бездна пространства- времени меж нами.
выпендриваются. точно))))))))))))))))))))))
Что о них можно думать. Есть тысячи интерпритаций и любая может быть правдой