Прочее непознанное
Как в думайте есть НЛО ?и кто нибут видел их своими глазами ?
ох уж эти сказочники!!!
Да вон вчера прилетали ---в ларьке Пиво брали....
есть... а вы ещё сомневаетесь чтоли???? куча видио в нэте .куча фактов и очевидцев .
100%
ведь человек не весь космос видит. а трилиардную часть в лучшем случае. хотя я думаю он бесконечен... хотя как это выглядит, не знаю, моСк кипит когда представляю что нет конца. а что тогда вместо него? короче хз. так вот где то есть и много и тоже размышляют есть ли еще кто то. и они не одни такие есть еще много много таких которые тоже думаю есть ли где то еще. или я сильно парюсь?
Есть, конечно. Но я не видела
НЛО ночью иногда попадаются на дорогах-лежат прикинувшись потеряной запаской от грузовика, бревном или камнем солидных размеров. Встреча с этими Неопознанными Лежащими Объектами частенько так же неожиданна как и с летающими и так же не всегда благополучно заканчивается.
есть, видели=)))г
Да в Волгограде, мне тогда 17 было видел похожее на диск в лучах заката быстро уменьшающийся в размерах. Нет это была не луна и не самолёт точно. Чтото было ФАКТ.
в четыре года в деревне (на всю жизнь запомнил и помню отчетливо как сейчас) , - надо мной высоко в небе ерунда продолговатая, с небольшими отростками в виде антенн, похожа если честно на корабль союз, но это не он, висел долго на высоте 20 км, я как завороженный смотрел минут пять, потом надоело и поехал дальше на велике. Но в памяти осталось на всю жизнь. Дело было днем.
Канешна!!!)))

не видел, но однозначно есть!!
ну многие утверждают что видели что их похищали в инете написано что около400 000 человек похищают за год! Ну не может же быть что все психи??