Прочее непознанное

Вы когда-то видели НЛО своими глазами ?

Shim Rafikov
Нет не приходилось и рассказы другихпринимаю за розыгрыш
Светлана Егорова
Лучший ответ
Видел
Да. В одной глухой деревне, где живёт человек 7 и на многие километры вокруг нет ни одной живой души. Вышел как-то в 3 часа ночи посмотреть на звёзды.
А там где-то впереди, где сплошные деревья и метровая трава вдруг что-то висело или уже село и светилось фиолетовым светом.
Повторюсь - деревня глухая. Все давно повымирали и уехали оттуда десятилетия назад. Жило там пара стариков и пара алкоголиков. До ближайшей цивилизации километры.
В той стороне где что-то светилось - на десятки километров одни деревья и трава.

Ещё был случай. Вышел на балкон, живу на окраине города. А в небе зависло 2 светящихся объекта. Там вокруг них ещё что-то мелкое светилось и летало. Потом эти 2 объекта соединились в один. Висели минут 10 неподвижно. Потом в ту сторону полетело 2 военных вертолёта и истребитель. Эти светящиеся штуки резко свалили, как-будто растворились.

Ещё однажды в час ночи шёл спать, посмотрел в окно, а там над моим домом пронёсся шар света. Буквально метрах в 10 над крышей. Летел на вид со скоростью в пару сотен километров в час. Ночь была обычная. Безоблачная.
К А
нет, не видел))
Наташа Смит
нет
Натали Журкина
я "своими" глазами много что видела, вот и вопрошаю "свои ли они"?
гуманоидный образец характерен для всех плотных планет земного типа

(Или интересуют их конкретные комбинации?) Да, а именно температурный режим (статистическая взаимосвязь полюса-экваториальные области), процент поверхности покрытый океанами, глубина акватории (средняя, отдельно - наиболее глубокая), коэфициент солености океанов, какова доля площади занятой полярными ледниками. Вид биосферы, процентное соотношение кислорода и углекислоты в атмосфере (отдельно основной газ, азот? аргон??)
Есть ли спутник у родной планеты (той, на которой возникла (сформировалась раса)) - понятно что есть, каково соотношение массы планеты и спутника. Ну и наконец, самое простое - класс звезды))

Земля имеет ценность. Земля имеет угрозу. Земля имеет опасность. Земля имеет защиту.

Выявлен шаблон мышления. ВЦ - не живут в колыбели. Как версия: БТМ-бесприродный технический мир.
Энергосфера эфирных поселений вокруг звезды и система Межзвёздных Внепланетных колоний.
Скорость предсвета. Внешние МВК - есть в системе Солнца.
Вся Астранция небольшая - в пределах Галактического пояса коротации.
Несколько дочерних - в сферической подсистеме: ШС. (термины стилизованы и адаптированы по приближению).
Суть -техническая оболочка, уровня классического пространства.

Планетарная составляющая: (как версия)
Домашних планет много, условий ещё больше. Часть искусственно и в процессе.
Старые - на любителя. % преобладания - спутники газовых.

Жизнеформы: (как версия)
Из других ответов в теме - определение: морфология жизни - человеческая.
Основное население - люди
Отсюда условия и режимы обитания - в пределах физиологической прочности. Тип планет: терраформ.
Экосистемы земных таксономических групп - искусственные (не автохтоны).

- звезда 1: карлик спектрального класса G2 V. (с 50 св. лет имеет светимость -9м). Видна глазом.
Имеет большую планетную систему. Погружена в остаточное газо-пылевое облако. Кластер Ориона.
- планета: третья от звезды, океанического типа, тектонно-плиточная поверхность, диаметр- около 13.000.
плотность: 5,5, гидросфера: 71%, атмосфера: азот, карбон, избыток кислорода.
спутник: 1, большой, низкой плотности (с основной образует тесную пару).

- звезда 2: карлик К2. III (в 10,7 св. лет от Сол-Апсу).
- планеты: два газовых гиганта. Спутник одной - обитаем (колония). Имеется два астероидных пояса.

(*Эти две звезды тестовые, первая хорошо известна всем. Вторая - среди астрономов).

- звезда 3: М0 (Эндра) - окись титана, циркония, цинка и карбона. Шаровое скопление NGC 6121. (2 кПс).
- планета: (Эндор) -единственная, газовая. Год = 3 земных месяца.
Спутник обитаем (колония) - терраформ. Гаркрар (). Внешних водоёмов нет.
Оборот - 72 земных часа. Атмосфера: водяной пар- 40%, кислород- 18%. Биосфера: ГМО.
Я видел переливающийся объект высоко в небе, который делал повороты на небе под углом 90 градусов, это говорит об одном, что он был искусственным объектом.
И не раз
Denis Pilipko
видел. и не только я .в основном это прыжками по ломаным линиям перемещающиеся мигающие обьекты. резкоменяющие направление ускорение и курс по ломаным странным траекториям но как бы придерживаясь какой то при этом закономерности .ни один самолет не может совершать резкие значительные ломаные перемещения по курсу вперед и затем назад или вниз вверх бесшумно за доли секунды также меняя и ускорение от мнгновенных перемещений сразу до полного стопа .словно и нет в прирде никакой инерции и перегрузок.
вот только три дня назад маман пошла домой и тут же пишет смс. там в небе словно чтото как паук на паутине, мигает и вверх вниз вправо влево вокруг одного места прыжками дергается.
Вполне возможно. Мерцает что-то разными огнями. Далеко и высоко. Искажения атмосферы не позволили понять, что это было. Но висело долго и красиво
Valentina Kojokar
Нет
***элька ***
Каждый день, на работе!
Dominik. Toretto
Да, Баба Зина летает
Видел каждое утро Название Тёща по кухне летает и пищит всегда
пару раз видел, но всё это может быть что угодно, не факт что это что-то живое...
Gulmira*
По утрам, когда в школу опаздываю