Прочее непознанное

скорее всего это были китайские фонарики. в Европе во время поступления таких штук в массовую продажу наблюдался пик сообщений об НЛО.
как то года 3 назад видел в небе НЛО. опишу, а вы скажите что это может быть
мне в общем интересно что это могло быть, а не верит ли кто то что это инопланетяне к примеру. ночью видел в небе 2 звезды (ну или два спутника тусклых) , они были на достаточном расстоянии друг от друга (по меркам небесного пространства) , но двигались СИНХРОННО и очень очень медленно. я не понял как такое может быть, спутники так не двигаются и самолеты тоже. огни были почти вертикально. через пару секунд они начали терять яркость и медленно погасли продолжая синхронно двигаться. судя по тусклому от них свету были достаточно далеко от земли, а расстояние между огоньками если измерить примерно пальцами было около 3 см. что это могло быть? давно интересуюсь этим, но ответа никто не дал.

Могли испытывать чего то новое.
Я видела то же самое пять лет назад. Тоже два круглых объекта на большой высоте. Один голубого цвета, другой - красного или розового. Это видели много человек. Когда присмотрелись внимательно, увидели, что эти объекты сопровождают какой-то огромный летательный аппарат, который не был освещен, было видно только контуры. Это было в Турции. Потом в одной тв программе слышала рассказ очевидцев, которые видели тоже два синхронных объекта над Крымом в то же время. В передаче сказали, что это были плазмоиды, и они были на большой высоте, около 20 км над землей. Все подтверждают, что это были управляемые объекты, и двигались медленно по определенной траектории. Больше ничего неизвестно.
Когда спутник на достаточно удаленной орбите всегда кажется что он летит медленно. Параллельно спутники часто летают - если они на близких орбитах их сближения Вы не успеете заметить. Ничего по описанию необычного.
Если Вас этот вопрос действительно так волнует, то скажу Вам что я видел НЛО не так как Вы, а совершенно чётко, в деталях, и мельчайших подробностях. Нас было четыри человека, все видели одно и тоже. Как то перепутать с чем то не возможно, всё абсолютно чётко. Так что они есть, это абсолютно точно. Своё видение данного вопроса изложил в "Теории системных миров" в разделе "О смежных цивилизациях" Посмотрите если Вам данная тема интересна.
я видела тоже. но другое. а это кто знает что такое
Это глюк...
Инопланетный транспортный корабль...
Самолет летел по траектории от тебя.
Или блик на стекле, если смотрел в окно.
Большинство "НЛО"-это машины времени из будущего. Ничего странного тут нет.. Мы видим те объекты, которые ещё не состоят из сжатого пространства (поэтому и видимы).. Кстати круги на полях-кодированные символы для них..
Божечка прилетел