А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ) , которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.
***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -
полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************
... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.
В первый раз, это было похоже на спираль, Во второй - на полумесяц.
Но через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.
Это были запуски искусственных спутников Земли.
Прочее непознанное
Если я видел на небе НЛО или непонятные быстропередвегающиеся и внезапно исчезающие объекты, я сумасшедший..?
- У дохтора спроси...
Или давление у Вас (чёрные мошки), или тепловой удар (эмм, разноцветные шарики? Или что это было). Или не стоит быть таким впечатлительным.
Собирай информацию о явлении в этом районе, свидетели, отчёты полётов/запусков.
Сейчас есть бпла и тролли с квадракоптерами.
Около 90% явлений объяснимы.
Нормальный ты, не переживай. Они есть и иногда мы их видим.
я всегда их вижу)) они еще переливаются разными цветами....)))) и весят так низко что звёзд на такой высоте не видно....
вызывай XCOM