Прочее непознанное
Неопознанный объект в небе
В общем мы с другом больше часа наблюдали такую вещь, в небе перед нами объект похож на звезду, и довольно крупный относительно других звезд. Этот объект мигал желтым и красным цветом, как самолет, только он все время находился на одном месте. В течении часа слева от него появился еще один подобный объект, только меньше. Затем еще мин через 15 справа появился, он тоже мигал. Че это может быть? ( от что по середине сильно мигал, на спутник непохоже)
обычный НЛО... почему вы все не верите???. Вы что такие глупые?? Неужели все кто отвечал, думают что мы одни во вселенной? Есть и другие существа на других планетах и они более развитые, просто они прилетает чтобы изучить нашу жизнь.... Конечно есть другие планеты с жизнь, но они очень далеко, если даже взять любую ближайшую планету находящуюся рядом с нашей солнечной системой, до неё один фиг лететь 7 лет не меньше.. . А до той которая имеет жизнь так вообще.... Но вселенная бесконечна так что сто процентов есть.. . Летающие тарелки этому доказательство.. . Я верю в НЛО. Как раз инопланетяне с другой планеты.... Вот только с какой? Они нас точно умнее. для них мы это как для нас первобытные люди.. . Кстати видел где-то в интернете что возможно наша солнечная система искусственная, и есть предположение что её создали существа, у которых больше возможностей.. . во многих других системах, ближе к звезде находятся большие планеты а дальше все мельче и мельче, а в нашей солнечной системе наоборот, сначала маленькая а потом уже больше.. . Вот так вот.. . так что сто процентно что существует другая жизнь вне солнечной системы.. . Кстати ещё тоже уже забыл где читал, но ученые нашли планету на которой возможна жизнь, от своей звезды она почти на таком же расстоянии как и Земля от Солнца, только она немного дальше, она имеет в некоторых местах какое то вещество или ещё что-то синего цвета, предполагается что это вода, но эта планета слишком далеко, расстояние от земли до этой планеты примерно 350 000 световых лет, а это очень много. . даже если и не световых а обычных лет, то все равно это слишком много.... Надеюсь я помог тебе))
Прожекторы устанавливают не только на самолетах, но и на других летательных аппаратах Скорее всего, это были вертолеты или аэростаты. Третий вариант - "китайские фонарики".
Это был Нео
Мы так один раз это "нло" спутали с китайскими фонариками.
НЛО
Пить меньше надо.
НЛО по любасу, вы там с корешом на сеанс гипноза лучше сходите провертесь, а то есть риск что пришельцы вас похитили, анально зондировали и стёрли память, оставив только нужные воспоминания :)))
Смотря что вы с друганом курили и сколько сначала напиши а мы потом тебе про все классификации НЛО напишем какие есть в наличии! : )))