Прочее непознанное
Иногда на небе видны необычные летающие объекты, не спутники и не самолеты уж точно, что это может быть? Ведь НЛО нет.
Давайте мы напрвим Вас туда инспектором ГБДД.
Юлия Король
Я согласен. Удостоверение вышлите по почте. А взятки там дают?
А может есть!...
Если это неопознанный летающий объект, то это уже НЛО. Серафим Роуз - православный теолог много писал на эту тему. По его утверждениям все это бесы. Ну а если пытаться судить здраво. Наше Солнце рядовая ни чем не отличающая звезда второго поколения, таких в нашей Галактике почти 150 миллиардов, да и галактик таких как наша столько же. Везде разумная жизнь. Вселенная так и называется, потому что Вселённая, то есть заселенная. Кто поумнее прилетает посмотреть на дикарей. Кстати Ванга при жизни говорила очень много стало прибывать на Землю невидимых аппаратов с инопланетянами. Они вступали с ней в контакт, говорили что готовится какое-то большое событие.
Согласен что НЛО это просто бред, все это легко объясняется, а ажиотаж намеренно раздувают гоняясь за дешевой сенсацией
мы не одни во вселенной. моя дочь и сестра умеют даже вызывать нло, сначала не верила, а потом реально увидела!
Ляззат *****
Прикольно... Каким образом?
еще как есть....
Тупыми скотами можно называть средневековой Европы, за то что они жгли на костре людей, мнение которых не совпадало с их собственными. Их недалекому уму не постичь всего Величия Науки и Естества, уготованное нам самой Природой! Так же тупыми (не скотами конечно они же не убивают) придурками можно назвать современных ученых, представляющие современную науку. Пример: феномен Ванги, они считали враньем и домыслами достоверность ее способностей. Они все ссылались на теорию вероятности. Но когда ученых приперли (в 2007 г. ) с требованием подробнее изучить ее феномен, даже они оказались в шоке, так как ни одна теория вероятности не могла доказать доводы ученых. Если им неудобно (спалят свое ученое бессилие) , то они просто отнекиваются, а за ними толпа как в Средневековой Европе. На самом деле нашей науке известно не более 5 % Естества. Каждый раз находят что-то такое, что заставляет долбаных ученых переписывать учебники по физике, астрономии, физике и т. д. Если бы Вы почитали астрономию поглубже, вы бы не стали так самоуверены. Просто наша наука настолько слаба, что наши же потомки будут ржать над нами, как ржут студенты над первоклашкой.
А если бы вы родились в Средневековой Европе и вам кто-то сказал, что через четыреста лет будет устройство, позволяющее разговаривать с людьми через расстояние, копаться в интернете, скачивать любые песни и фильмы, отправлять смс и т. д. , вы бы наверняка сожгли его на костре!
Мораль: не знаешь точно ( а знать точно никто сегодня не может, не суди!)
А если бы вы родились в Средневековой Европе и вам кто-то сказал, что через четыреста лет будет устройство, позволяющее разговаривать с людьми через расстояние, копаться в интернете, скачивать любые песни и фильмы, отправлять смс и т. д. , вы бы наверняка сожгли его на костре!
Мораль: не знаешь точно ( а знать точно никто сегодня не может, не суди!)
Юлия Король
объекты видны в небе, а небо и его пределы современная наука изучила хорошо.
Искренне поздравляю Вас! Вы обладаете уникальным даром созерцать полеты ДУШ человеческих.
Я и сам все это вижу в бесонные ночи в звездном океане.
Я и сам все это вижу в бесонные ночи в звездном океане.
Юлия Король
А точно это души?
Это Ваша фантазия, Вы очевидно очень впечатлительный человек и ранимый по жизни, сожалею....
Юлия Король
Нет. Я ведь их не каждый день вижу. А больше по наблюдениям... Последний раз видела моя жена!
Чаще всего с НЛО путают яркие планеты (Венера, Сатурн, Юпитер) и звезду Сириус (она переливается, играет цветами)
Похожие вопросы
- Ребята во сне в небе видел самолет который упал мне на дорогу со взрывом все дела, короче как вживую.
- Интересно, почему НЛО круглый? Почему этот летающий объект круглый и плоский, а не квадратный и объемный, например?
- Верите ли Вы в существование НЛО (неопознанных летающих объектов)?
- Что за летающий объект я увидел только что в небе? (описание внутри)
- а что вы думаете об этом?Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движ
- А кто нибудь из Вас видел реально летающую тарелку?
- Есть люди, изучающие паранормальные явления? На цифровой видеосъемке видны прозрачные летающие предметы овальной формы
- Какие чувства вы испытываете, когда в небе видите радугу?
- Что люди часто видят в небе принимая объекты за НЛО?
- Вы видели когда-нибудь НЛО? Не зеленых человечков, и т. п. А какие-то непонятные объекты в небе, явления, огни и т. п.