Прочее непознанное

А кто нибудь из Вас видел реально летающую тарелку?

видела, но не тарелку - это было что-то в форме латинской V из галогеновых огней. Летело не очень быстро, довольно низко, но где! над станцией метро, макдональдсом.. .

Я в стороне была - подумала, что, наверное, видно только с боку, иначе бы там шум был:)) )

Моя мама видела очень крупную звезду, скорее шарик, который висел, а потом зигзагами удалился.

отец и брат тоже что-то рассказывали - сейчас не помню.

У меня ни страха, ничего такого не было - может, это кто-то из землян балуется - изобрели технологию и держат в секрете. Ведь про древние индийские виманы известно - чертежи есть, их восстанавливали, а потом след в Англии затерялся...
Александр Фатеев
Лучший ответ
Сейчас уже не тарелки летают.. . а кастрюльки, баночки, стаканчики )))
неправильно задан вопрос. Летающую тарелку можно и дома увидеть, нужно только захотеть
Marina Ermetova
В цирке доводилось видеть. В "сценах" из супружеской жизни иногда летают.
Саша Лябин
до такого не доходило
вот летающие стаканы были
Oksana Usenko
а за мной каждую ночь прилетают. Мы с зелеными человечкам пьем спирт, играем в карты на баксы, летаем в Америку, похищаем рядовых американцев и препарируем, находясь под спиртом и травой. Зашиваем в животы всякие предметы: вилки, гайки, пустышки, кассетки с порнушкой.. . Иногда умудряемся целый автомобиль по запчастям напихать.. .
В общем, живем весело! А, вот подлетает уже!!!
:) при определённых практиках и открытиии в себе определённых способностей и сил, ты будешь видеть очень много всего что сознание не сможет осознать и вместить.
M*
Meerimka&taalay ***
ну я думаю вы имеете ввиду НЛО?
честно, нет не видел, но верю что инопланетяне есть, хочется увидеть.. . =)
когда мама злая, и не только тарелки