Разные технологии, разные принципы двигателей. .
множество высоких технологий.
Например в центре тарелки располагается Кристалл, который усиливает жизненную психическую энергию, когда нлонавт садится возле кристалла, тогда усиливается его жизненная энергия и он за счёт телекинеза способен управлять летающей тарелкой.
Из-за физических законов отталкивания электронного облака, эту огромную энергию НЛОнавты научились использовать.
есть летающие тарелки, которые летают на двигателе внутреннего сгорания или двигателя наподобии электродвигателя.
Есть целая табличка, где расписаны основные виды двигателей летающих тарелок и их лётные характеристики.
С другой стороны Высшие существа перемещаются во Вселенной без всяких дополнительных средств.
В этом смысле для их любая техника это пережитки прошлого. .
Есть повод для размышлений!
Прочее непознанное
Как летают летающие тарелки?
За счёт энергии, знаниях левитации и мысли Высших Сутей.
Они меняют постоянно траекторию подобно Броуновскому движению частиц и не обладают начальной скоростью, но и похожи на волны де Бройля . ПОТому что как бы они не летали, все равно, когда приближаются к Земле, подвластны немного нашим хоть и хаотичным физическим законам
У их пилотов и спрашивай...
Вот так: тыц-тыц-хлюп.
приходите ко мне на кухню покажу))))
В голову обидчику.
С помощью электромагнитов.
Летает то, что и плавает, а они перемещаются, потому что это измененная форма ространства
Инструкция не прилагается)
Как угодно, по прямой, по ломанной, кругами, верх вниз, по спирали, повороты под резким углом не снижая скорости, в общем по всякому.
наверно как танки, но высоко))))
Когда-нибудь кидал обычный диск? Он при вращении замедляет своё падение.
Летающая тарелка крутится с огромной скоростью и летит.
Я из 2к16