Прочее непознанное
Верите ли вы в НЛО.Меня засняли на фото с летающей тарелкой!!!
Меня засняли на фото с летающей тарелкой!
я верю что земля не единственная планета где есть жизнь. вселенная бесконечна. и если кто-то долетел до земли, значит они умнее нас землян.
Поздравляю!
пришельцы сфотали? а фоту видать не отдали. может e-mail-ами обменяться забыли?
Просто надо было подождать.. . Вот оно и туточки!

В НЛО я верю, этот термин (в Штатах) имеет буквальное значение: объект находится в воздушном пространстве, но по какой-то причине неопознан. У нас термином "объект" не оперируют, т. к. отметка на экране локатора теоретически не обязательно соответствует реальному объекту (а вот российский термин я, к стыду, забыл) .
Что же касается фотографии, то на ней запечатлена банальная пылина на матрице или на заднем элементе объектива.
Несомненно, это летающая тарелка. Как художник, скажу, что цвет и тон, расположение тени на её корпусе исключительно правильны. Не думаю, что компьютерщик мог бы сделать всё так правильно.
А нельзя ли уточнить: какова была её угловая скорость, высота полёта? Хотя бы примерно!
фото в студию!
..ну поздравляю... что тут еще можно сказать. .
пы. сы. в следующий раз, много не пейте :)
а меня с летающей будытылкой xD
Если не в лом пришлите пожалуйста в полный размер рассмотреть. sergott@mail,ru тоже интересуюсь в детстве видел.
верю даже чего то видели
Эта тема всегда была закрытой в стране. Поэтому много вопросов. Но это фото могу в фотошопе переделать. Верю.
А где фото? интересно же
это я сняла не знаю что но красиво было

А где фотка?