Прочее непознанное
А верите ли Вы в НЛО?
Вот по Интеру показывают (я ;bntkm Украины и почти 10 000 км от UA..показывают истории.. притом правоподобные.. Притом показали фото. . НЛО (не фотомонтаж)
В НЛО не верю, но то что мы во вселенной не одни верю.
Верю!
я не верю.. .
и не поверю
Верю.. . мы не одиноки)))
ну раз мы есть....
Я думаю что оно существует хотя ни разу не видела.
Скорее да, чем нет - слишком много свидетелей, видевших НЛО...
Нет! я не верю в НЛО! ! Не видел... И считаю, что их не существует!
Стодько Инфы, не хочешь Поверишь!
Да, потому что познал. Всё упирается в уровень развития, желание знать и познавать, двигаться дальше, а не топтаться на месте.
Удивительно всё таки, о Высших материальных Сутях знали ещё 2000-3000 лет назад, а современный человек всё задает такие странные вопросы.
скоро станет ясно - правда они существуют.. . или нет....
Глупо думать, что во всей вселенной мы единственные. Верю конечно.
я лично не видела, но верю, что а природе много необъяснимого.
В то, что не видела, не верю.
Я видела.. . Это было завораживающе и холодило все внутри..))
Путешествуя по Шотландии, американский турист решил посетить знаменитое озеро Лох-Несс, надеясь увидеть там нашумевшего на весь мир обитателя здешних вод.
- Когда обычно появляется это чудище? - спросил он гида.
- Как правило, после пятой рюмки, сэр. )))
если серьезно . НЕ исключено
Сказать да, это сказать не правду, мы просто многое не знаем, что скрывается под большим грифом секретности и новых разработок....
Я даже латала в "тарелке" !!!
Слову обманщика верит дурак.
Алтай Закарьянов
Классная ссылка..
В Неопознанные Летательные Объекты верю, когда -нибудь их опознают. А вот в инопланетян не верю, на хрена мы им нужны?
В НЛО - да, любой неопознаный летающий обьект - а в пришельцев - не очень ...)))
Да! я сам видел дважды! "
Нееет)
Верю и видел лично в 30 км от Мурманска. Я не говорю, что это был корабль пришельцев, а НЛО, серебристый шар бесшумно висевший в воздухе около 10 минут на высоте где-то 100-130 м. Видимость была исключительная. Но вот что конкретно это было сказать не могу.
Алтай Закарьянов
Да ..чт есть в этих НЛО,а что шут его знает...
Верю, вот фото! :)))

Наукой не доказано их сосуществование.
И, что там показывают конкретно? Как тут выложено ВИДЕО (и мой коммент) - это известный тип двигателя -реактивный с использованием уменьшения сопротивления воздуху плазменным разрядом - используется давно !
Где новый - ШЕСТОЙ тип движителя, а не двигателя? Принцип работы ?
Там на первом ФОТО - "упрощённый" самолёт хорошо известен - "В-2" - неполучившаяся невидимка, Второй по-видимому, страшно секретный - также самолёт с воздухозаборниками для реактивного двигателя, а НЛО, как известно, предвигается и в космосе и без воздуха - это не смех, а позор !
Надо знать, - о чём говоришЬ !
поверю когда своими руками потрогаю
да, уже немало фактов выплывает наружу
Да, конечно!

Алтай Закарьянов
Прекрасная Киска==.+5 Киске или котику--невидно..
конечно, я их видела воочию
Конечно) И тому много фактов без подделок и купюр...
Голубничая Екатерина
КинЬте ссылку фактами ?
Да!
на 100% верю
верю
Да шут.. его знает.. Я живьем не видел эти НЛО.. так что не могу не чего сказать толковое...
Нет, не верю
Верю, но живьем не видела, потому что не хочу с ними встречаться :)
Если в инопланетное, то почему бы нет? Ведь не известно никому, есть ли кроме людей кто то во вселенной? Никто не доказал что нет.
Но в НЛО верить на мой взгляд должен каждый. Ведь НЛО расшифровывается как Неопознанный Летающий Объект. Неопознанный это значит что его не опознали, не поняли что это. Летающий значит что он летит, а, например, не ползает, не плывет или не бежит. Объект это какой-то предмет, на который обратили внимание и стали за ним наблюдать.
Получается что Какой-то предмет летит, но наблюдающие люди не поняли что это. Может быть это птица или самолет, но такой, что ни один признак летящего не говорит о том что это самолет, но это он.
А в НЛО я верю, но живьем я видела только один раз. В городе Дубна (Московская область, 150 км. в сторону Дмитрова) . В день города. Мы с семьей вышли на поле смотреть соревнования салютов. Там был Питерский, Московский и Дубненский салюты (выиграл Питер) . Но перед тем как начались салюты, в небе пролетела какой-то объект. Он был похож на 5 слепившихся между собой фонариков которые могут летать:
Это выглядело примерно так:
Только если сдвинуть правое сердечко в середину, сделать их цилиндрами, сплотить и осветить синевато-белым светом. Двигалось это по прямой не поднимаясь выше и не опускаясь ниже, как космический корабль.
Вот так))

Это выглядело примерно так:

Вот так))
Пока нет.. . но каждый день жду их появления!!!
в нло нет, во внеземной разум да
Они живут среди нас. И довольно давно.
Верю, сама видела как они летали и многие люди в тот день на нашем поселке. Хотя очень страшно увидеть такое наяву.
Да, верю. Я их сам создаю и сам запускаю.
Я на половину верю. Вот со мной такая история случалась, я когда в поезде ехала из Польши я видела такую странную фигню вроде, на самолет непохоже, на спутник тоже (ну тарелка вся такая светящееся) может быть НЛО?! Не знаю (((
верю. все может быть