НЛО это то, что ты видишь, но не можешь понять или классифицировать. Если человек видит НЛО, то у него останавливается мозг. Это связано с тем, что у мозга нет ни какой информации об объекте который он видит, и мозг не находя ответа, просто зависает как это делают все компьютеры. Это очень забавное состояние, когда ты вроде есть, но тебя нет вообще. Мозг ведь такой шумный, а тут полная тишина в голове! Даже смешно! Раньше, когда я часто лежал ночью, в лесу, и глядел на бескрайние просторы космоса, а в лесу ночью звезды кажутся очень большими, как горошины и совсем близко, не раз бывали случаи когда появлялись и НЛО, их ни когда ни с чем не спутаешь, так как на них реагирует даже не мозг, а все тело. Тело при этом покрывается "гусиной кожей", по спине пробегают мурашки и даже встают дыбом волосы! ( позже, из книг, я узнал, почему так происходит )
Один раз я видел подобное и прямо с балкона в Москве, при чем НЛО пролетело над самой крышей! Впрочем... .
Хочу вам сказать ещё об одном удивительно феномене. Однажды, когда мы с другом, лежали ночью возле удочек и палаток и смотрели на небо, я вдруг увидел НЛО. Оно подлетело к Земле, примерно на высоту полета спутников, затем проплыло как бы над землей, а затем так рвануло вверх, что я сам всем телом подпрыгнул! Так вот, от этого прыжка испугался даже мой друг и спросил меня в чем дело? Я рассказал ему об НЛО, но он, ни чего не увидел! - и это при том, что мы смотрели в одну точку неба! Самое важное для меня то, что спустя минуту сказал мне мой друг, и я запомнил это на всю жизнь, а сказал он следующее: Так НЛО не каждому показывает себя
Рано или поздно, но и вы увидите НЛО, и тогда ваш вопрос, тут же обретет ваш же, самый весомый ответ. Просто те кто ещё не видел, могут верить или не верить очевидцам, а когда сам увидишь, то и вопросов о вере больше не будет. Не зря же говорят, лучше один раз увидеть....
Прочее непознанное
Верите ли вы в НЛО?)
Верить? То есть - принимать без доказательств? Нет, не верю. Я их видел и не один раз. Я просто ЗНАЮ, что они есть. А вот что это - я пока не знаю.
Вот ещё!))
Видеть - видел, но шоб верить - нееее))
видел
Нет, все объекты, которые летают можно опознать.
Несомненно просторы вселенной бороздят коробли неизвестных цивилизаций....
Видел и не раз!! ! Видел очень близко! ! Служа на Кавказе-( Получал приказы-НЕ стрелять в НЛО )
Не отрицаю...)
Верю, видела своими глазами.
Даже не верю, а знаю) Слишком много "брака пленки", чтобы отрицать.
я так же, видеть видела, верить бесполезно)