А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ) , которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.
***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -
полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************
... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.
В первый раз, это было похоже на спираль, Во второй - на полумесяц.
Но через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.
Это были запуски искусственных спутников Земли.
…Что же касается пришельцев, то это – тема отдельного разговора.
Если коротко, то конечно, тут много вымысла. Но не все так просто.
Возможно и другое объяснение, вполне земное.
Посмотрите выпуск из телесериала «Следствие вели…. Дело гуманоидов» (ведущий - Леонид Каневский).
И Вам многое станет ясным.
Прочее непознанное
Верите ли вы в НЛО? Вселенная огромная почему не верите?
Руслан Гильфанов
http://sokrytoe.ru/16199-sledstvie-veli-254-vypusk-delo-gumanoidov-30112013.html
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Теоретически это возможно. И теория панспермии вполне научная. Но вот о том, есть где-то поблизости человечки с большими головами и глазами в летающих тарелках, тут большие сомнения.
В неопознанный летающий объект? Если вдали что-то летает, например мусорный пакет и его никто не опознал, то в этот объект нужно верить?
Видел, совершенно чётко в деталях.
видела необычные объекты, может это нло..
Потому что где они?
Оно летит, и непонятно что. Значит НЛО.
Они просто более разумны чем мы, ты же с муравьями не дружишь) просто знаешь что они есть и тебе этого достаточно)