Прочее непознанное

НЛО. А многие в них верят?

В наш 21-й век можно найти очень много разной литературы об НЛО. А верит ли в них общество? лично я верю. А как другие? Плиз, выразите своё мнение по данному вопросу.
глупо задаваться вопросами: типа верить или не верить.
Во Вселенной десятки миллионов разумных цивилизаций, которые уже объединены в группы, союзы, федерации и так далее.
Почему Человечество туда не допускают?
По причине низкого духовно-душевного уровня.
Человечество это примитивная машинная цивилизация, кредитно-финансового рабовладения, относится к псевдоразумным.
По оценкам высокоразвитых существ среди форм животного мира существуют группы, чей уровень интеллекта превышает уровень интеллекта средне-статистического человека.
Т. е. люди пока ещё не далеко ушли от мира животных и находятся на одной ступеньке развития.
Как бы жестоко это не звучало.
Изучите материалы по теме: Послание КОН.
НЛО имеют разнообразную природу и по большему счёту это человеческие технологии, которыми пользуется СВерхЭлита.
Ещё в середине прошлого века СверхЭлита Человечества овладела технологиями межпланетных и межзвёздных перелётом, взяли по контроль силы гравитации.. то о чём сейчас могут лишь мечтать простолюдины.
Можно наше общество людей разделить на две группы: СверхЭлита, обладающая высоким интеллектом, мудростью и сверхспособностями и никчёмные простолюдины, которые следуют стереотипам мышления, не имея собственного мнения.
Сколько фактов нашли, подтверждающих существование цивилизаций предшественниц - Лемурии, Атлантиды, Гипербореи..
И что?
Учёные эти факты официально игнорируют.
А Высокие технологии для людей ограничивают игровыми гаджетами.
Людей вынуждают работать с утра до вечера за копейки, пугая кризисами, войнами.. разными бедами. И люди как запуганные зверюшки борются за своё существования, даже не думая, что всё это специально подстроено, чтобы люди не совали свой нос куда не следует.
Vk.id214748640 =))
Лучший ответ
я верю
Леонид Кабишев
хотелось бы верить, да вот логика мешает. и потом надеяться надо на собственные силы и потенциал а не на "туристов" прилетающих по своему усмотрению )))
Их видят многие
Роза Вахитова
Зачем верить вто, что есть, существует? Я не верю, я знаю об этом!
Jakob Stoller
если я что то такое видел
Татьяна Бирюкова Можете поподробнее рассказать, что вы видели?