А надо это кому-то?
нет смысла кому-то доказывать, главное ты сам это знаешь.
В своей жизни я видел НЛО 3 раза...
Два раза было эффектно, но расстояние несколько километров.
А один раз видел вблизи около 30 метров.
Причём это был металлический диск, который блистал на солнце.
Прочее непознанное
Как доказать что ты видел НЛО? Если ни кто не верит?
чего тут не верить?? НЛО - что-то летело и ты не понял, что это. Чему тут не верить, что ты не понял???
А не надо, ибо осознание не придёт, ячейки матрицы души данного качества пусты, а придёт тогда, когда начнёт совершенствоваться, как следствие, кто знает ему не надо никаких фактов и доказательств, всё упирается в развитие самой души. Это также как школьник второго класса не поймёт академика ибо отсутствуют необходимые понятия для понимания вышестоящей информации, чем имеющееся у школьника.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
... А что такое НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им мог быть и воздушный шар, и самолет, и запуск ракеты, и шаровая молния,
... Конечно, это тот случай, когда очень трудно отличить правду от вымысла.
...НО ВСЕ ЖЕ. попытайтесь:
1) Назвать точное место и время наблюдения.
2) Были ли другие, очевидцы?
3)Если увидели НЛО, то обязательно, обратите на него внимание, других людей (если, конечно, они есть поблизости).
3) Как можно точнее, опишите НЛО.
4) Очень хорошо, если сумели сделать видеозапись или фото. 5) Если это сделать не было возможности, сделайте зарисовки.
5) Позвоните в МЧС и (или) местную администрацию. Дайте при этом, краткие, но точные сведения о себе.

...НО ВСЕ ЖЕ. попытайтесь:
2) Были ли другие, очевидцы?
3) Как можно точнее, опишите НЛО.

Доказывают только то, чего нет. Истина сама себя докажет.
Я видел разные НЛО и много раз. И что? От этого моя жизнь не стала ни интересней ни разнообразней. Человечество хочет быть полноправным хозяином реальности и ни УФОлоги ни специальные организации не признают существование НЛО.
А зачем кому-то доказывать. Кто знает, тот и так знает. Кто знать не хочет - он и не будет знать.
психиатры поверят
Я сам видел корабль 300х500 с растояния 500-600м в 1989 г. и пол города видело так что доказывать ничего не пришлось
Предоставить докозательства.
Что изменит в вашей жизни доказательство данного факта? Практически ничего. тогда зачем?
не надо доказывать