Прочее непознанное

Постоянно вижу НЛО? Говорю об этом ни кто не верит? Как доказать?.

[ Настёнка ]
фото в студию
Майя Вяткина
Лучший ответ
НЛО на службе у полиции:
http://www.youtube.com/watch?v=Dgo1uUMbf4g
Если ПОСТОЯННО, то тут явно что-то не так.
Пытались Вы хоть раз, привлечь внимание других людей, если увидели что-то Необычное ?
Вот если Вы увидите НЛО, а другой человек- нет, то это будет означать, что причина - внутри Вас.
... И наконец, в таком случае, надо с собой постоянно носить, мобильный телефон.
Может быть Вам повезет, и Вы наконец, что-то сфотографируете ?,
Olzhas Bulaev
понаблюдать вместе с психиатором ))
Karashash Nurzhanova
зачем доказывать то что есть
я тоже видела и тоже никто не верит.... ну и фиг с ними, я ничего никому не доказываю....
Dowlet Meredow
Не надо никому ничего доказывать... это действительные "феномены" , которые выдает Сатана, чтобы ввести в заблуждение. Об этих явлениях Иисус Христос предупреждал еще в 1 веке Луки 21 ст 11. Лучше вам выявить причину ---почему подобное происходит, возможно в вас самих заложен к этому интерес ...и враг Бога этим пользуется. Попробуйте об этом вообще не думать, уберите из разума мысли об этом и не говорите больше об этом. Чтобы Сатана перестал играть на этом...
Инна Линенко
сбей тапком
Ирина Демидова
если постоянно, то лучше вообще никому не говори об этом. А то будешь в одной палате с Настрадамусом и Наполеном лежать.
а зачем вообще кому-то что-то доказывать?
Сходить к врачу
За вами следят=)) Будьте бдительны....
сообщить псаки