Прочее непознанное
В соседской деревне все люди говорят о НЛО.А вы в них верите и сталкивались ли с ними?
чаще бывайте на улице и поднимая голову смотрите на небо, возможно и вам повезет
ПОЧТИ НЛО ! )

а в ннашей деревне энти НЛО ммастерят и покорряют на на нихх прространство и время
Мы все сталкиваемся с тарелками, и наливаем в них суп.
Было дело. У нас на окраине города сел НЛО. Областная газета сообщила.
Я просто обалдел. Там написали, чтоб не водили туда детей, т. к. излучения НЛО вредны.
Газета была органом КПСС! Ещё советское время. Журналисты даже из Америки приехали.
Оказалось массовый психоз и коллективное вранье детей насмотревшихся видио.
Психологи молодцы. Быстро детишек раскололи. Все инопланетяне были одеты, как в видиофильме.
...сколько в соседской деревне колдунов и магов было на тот момент?
каждый день сталкиваюсь.. .
мужчины для меня НЛО...))
НЛО это не религия, что бы в нее верить или нет. Неопознанные летающие объекты это факт, а вот что они из себя представляют пока не доказано,
В деревню еще как-то верю (это соседка рассказала о соседней деревне?) , а вот в НЛО-нет!
Верю на 100%
а у нас говорят про летающие сахарные домики
в которых можно путешествовать в соседние галактики
со скоростью превышающей скорость света
Я не верю хоть в детстве и видела тарелку. кто знает сейчас техника дошла ого го до каких успехов
врятли в деревне видят именно НЛО, если человек хочет увидеть НЛО он увидет его во многом (спутнике, аэростате, китайском фонарике), но то что они посещали землю весьма вероятно, ведь еще древние цивилизации упомянали о них. Темболее в бесконечной вселенно- бесконечное число размуных форм жизни)
однажды