Прочее непознанное
Верите ли вы что во вселенной, кроме нас и обнаруженных микроорганизмов еще кто-то есть?
Вселенная до бесконечности огромна. Неужели никого больше нет?
Математически можно утверждать, что есть, учитывая, что на одну солнечную систему пришлось целое человечество, то рассчитав вероятность существования во вселенной разумной жизни, мы будем видеть как вероятность резко взлетит до 100%.
Они уже давно здесь, наблюдают исследуют, живут как мы. А вы все спрашиваете. Это не должно вызывать удивления т. к. сознание человека воспринимает лишь то, к чему привыкло, а информация иного рода будет категорически отрицаться.
Их технологии и способ мышления наверняка во нмого раз выше того что мы сейчас имеем, раз они заставили большинство убедить себя в том что их нет... а объяснять о сложных вещах простым людям, невозможно, это все равно, что прийти в детский сад и попытаться объяснить детям одну из теорий квантовой физики.
Есть-но где-никто не знает места которые преподносят уфологи-вроде Сириуса-напрочь не подходят
Даже на луне есть жизнь и полно кораблей других цивилизаций.
А если верить и не проверять, особенно мужам ученым то смысла нет вопросами сиими заниматься.
Дорогой друг!! ! Вы как и все живете в мире иллюзий.... и конечно ничего не видите... а вы знаете есть великое множество вселенных и более высших миров в нашей вселенной только 500 таких как и земля физических миров я общаюсь с разными мирами и не только физическими а довольно высокого развития и поверьте везде есть жизнь и высшие цивилизации.... но ученые и материалисты считают что если они их не видят=значит и их нет.... это великое заблуждение неразвитого человечества.... начните духовно работать... узнаете много интересного.... всем удачи!!!
А доказать здесь не получится, можно только предполагать исходя от накопленных астрофизикой знаний на сей день. Верить или нет, такой вопрос больше к религии относится. Так вот, если предположить, что внеземные цивилизации есть даже в нашей галактике, ( не говоря уже о других) невообразимые расстояния между нами, и другой цивилизацией сведут на нет смысл ихнего существования для нас. Мы никогда не встретимся, так как находимся в глубоком прошлом друг для друга...
Верю. Я думаю на обратной стороне луны есть жизнь, а так же на нашей орбите есть планета Глория.
Верю. А тв3 платит миллион рублей за неоспоримое доказательство НЛО)
конечно есть а что-кто то сомневается? )
а смысл?
Tatjana .....
смысл в том, что определенной девушке на планете это крайне необходимо это узнать.
приперло узнать донельзя!!!
То, что это не доказано, не значит, что этого нет)
Знать и верить не одно и то же =)
Tatjana .....
Ну ничего же не доказано фактически. остается только верить