Прочее непознанное

Вы верите в версию о множестве вселенных, параллельных нашей?

К примеру, человек выбирает одно рабочее место и событие развивается по одному сценарию. В другой - человек выбрал другое рабочее место и дальнейшая судьба складывается уже по иному
Разъяснения:

1) Вселенная не содержит Всего, она ограниченна, следовательно, Всё остальное есть за её пределами.

2) В это "Всё" входят также и параллельные миры с другими сценариями развития.

Это же элементарные логические знания, как в них вообще можно не верить? Если бы во Вселенной было Всё, то рано или поздно люди бы нашли что-то бесконечное или магическое и т. п. Пока этого не найдено, нужно придерживаться презумкции несуществования, согласно которой во Вселенной нет ничего бесконечного и магического. Значит, оно (и не только) есть за её пределами
Абдыкадыр Толегенов
Лучший ответ
Вселенных и параллельных миров, не счесть, но не так как вы их представили...
Sezim Munarbekova
Не могу сказать, что верю, но это похоже на правду. Более того, есть версия, что мы спим сейчас и даже может быть снимся кому-то, кто в свою очередь тоже кому-то снится. То есть, нас в реальности не существует.
Я их вижу в своих снах уже много лет. Там мой город совсем другой, но он сохраняет стабильно свою "инаковость", там я - другая я. Более того, я знаю, что есть миры, где мы существуем, не зная об этом, но мы там есть у тех, кто нас покинул здесь навсегда. В снах это иногда просматривается)
Nurzhas Kalykulov
как думаешь, священнослужители в это верят?
Нина В.
Нет. Это вряд ли. Хотя как идею - прикольная.
Да, верю.
Я верю что вы с вопросом есть в ней)
Мила Бугрова
Я верю в параллельные вселенные. Но немного по иному. вы пишите про работу. Я думаю, все начинается с рождения - родился человек - а его копии родились в других измерениях. У каждой копии своя жизнь.