Прочее непознанное
Вы верите в версию о множестве вселенных, параллельных нашей?
К примеру, человек выбирает одно рабочее место и событие развивается по одному сценарию. В другой - человек выбрал другое рабочее место и дальнейшая судьба складывается уже по иному
Разъяснения:
1) Вселенная не содержит Всего, она ограниченна, следовательно, Всё остальное есть за её пределами.
2) В это "Всё" входят также и параллельные миры с другими сценариями развития.
Это же элементарные логические знания, как в них вообще можно не верить? Если бы во Вселенной было Всё, то рано или поздно люди бы нашли что-то бесконечное или магическое и т. п. Пока этого не найдено, нужно придерживаться презумкции несуществования, согласно которой во Вселенной нет ничего бесконечного и магического. Значит, оно (и не только) есть за её пределами
Вселенных и параллельных миров, не счесть, но не так как вы их представили...
Не могу сказать, что верю, но это похоже на правду. Более того, есть версия, что мы спим сейчас и даже может быть снимся кому-то, кто в свою очередь тоже кому-то снится. То есть, нас в реальности не существует.
Я их вижу в своих снах уже много лет. Там мой город совсем другой, но он сохраняет стабильно свою "инаковость", там я - другая я. Более того, я знаю, что есть миры, где мы существуем, не зная об этом, но мы там есть у тех, кто нас покинул здесь навсегда. В снах это иногда просматривается)
как думаешь, священнослужители в это верят?
Нет. Это вряд ли. Хотя как идею - прикольная.
Да, верю.
Я верю что вы с вопросом есть в ней)
Я верю в параллельные вселенные. Но немного по иному. вы пишите про работу. Я думаю, все начинается с рождения - родился человек - а его копии родились в других измерениях. У каждой копии своя жизнь.