Прочее непознанное

Мы перестали верить в чудеса, Мир сказок не тревожит наши души. Нам не слышны русалок голоса… А ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА?

Ashot Hakobyan
чудеса происходят только с теми, кто верит в них....

Нет для меня их небывает
Артём Чеботарев
Лучший ответ
Ashot Hakobyan Почему так плохо?
Конечно верим, а как же без веры-то жить.
И закрылась крышка, вбиты гвозди, спать пора, сказала жизнь. Смысла ей перечить нету, чудеса пришли к концу. Время странный экземпляр оно то есть, то его нету. относительно оно, потому уже не чудо. Расстояния да предел, знаем, помним, растворился в этом знании восторг. Семицветье дождя, что радугой прозвали, разгадали... чудо кончилась тогда. Солнце шар, во тьме с короной, рассмотрели сквозь года, чудо в миг развеялось по ветру. Госпожа фортуна показала всем свои клыки, за то что есть средь люда, знатоки, что разгадали сей её секрет, когда везёт, а когда нет. Чудо? Увы, больше нет...
Старинный шар, в галактике повисший после мысли торжества, когда то был огромен он, не постижим казался, но время шло и неизвестность исчезала. Сказания и мифы уступили новому пути, там быль теперь есть торжество. И мир не кажется таким большим, как им он был, уже не будет. И кажется совсем немного, и шарик сей, уже и вовсе клетка, отделяющая от неведомый земель...
...и всё таки пркрасный ЗОВ послушай...
ундины ..мачты.. греции герои..
троянские мечи и Фермопилл кричащий отзвук...
и Александра конница, смеающая всё вокруг...
...есть Чудеса... открой свой NOTEBYKE!!
Никогда не переставал.. иначе не вижу смысла жить)
Olga Nemkina
Просто осознавать перестали. Это так сказать когда не видят даже того что видно.
Алмас Карипаев
Очень жаль, что племя неуемное,
Попадая в жизни круговерть
Крылышки теряет разноцветные,
И не манит их потом апрель
А то! Чудесным образом исчезают деньги из кошелька, как только зайду в магазин. Вроде и не взял ничего толкового, а деньги исчезли....:)
Андрей Дудка
я хочу верить и хочу сгинуть куда нибудь в сказочное место)
ибо меня достал этот бренный мир
Не очень, честно говоря